Интересные ссылки

Москвина Оксана Вячеславовна

На этой странице  отражены  ссылки  для  преподавателей,  студентов и их родителей.

Гранд Кулинар – это кулинарная энциклопедия о составе продуктов, их калорийности, содержании в них полезных микроэлементов, основных правилах приготовления, термической обработки, хранения.

https://grandkulinar.ru/manual_products/

Сайт "Едим дома" с Юлией Высоцкой. На этом сайте много полезной информации, различные тематические подборки рецептов, кулинарная школа, рецепты дня, кулинарные битвы, конкурсы и многое другое.

https://www.edimdoma.ru/

 

Блог со вкусом ЭНДИ ШЕФ, это  рецепты с пошаговым  фото,  секреты и советы по приготовлению, путешествия.

https://andychef.ru/recipe/

 

Кулинарный сайт Webspoon.ru - электронный сборник рецептов с пошаговыми фото, в котором представлена кухня многих стран мира, а также полезные советы

https://webspoon.ru/

 

Платформа Leader-ID — система социальных лифтов, которая помогает лидерам, командам и сообществам подниматься на новый уровень карьерного, профессионального и личностного роста. Здесь отмечены различные мероприятия, точки кипения, трансляции о проблемах образования и многие другие вопросы, также имеется библиотека для скачивания книг, видео трансляций.

https://leader-id.ru/

 

Корпорации «Российский учебник» (издательство «ДРОФА – ВЕНТАНА»): каталог издательства, методическая помощь для учителей, новости образования, вебинары, различные курсы.

ttps://rosuchebnik.ru/

 

Интерактивный образовательный  портал  «Лидер». Ресурс разработан для одарённых детей и их наставников. На этом портале можно принять участие в различных  блиц - олимпиадах для школьников, студентов, преподавателей  и получить соответствующий  диплом.

http://miop-lider.ru/?mod=home

 

Портал «Мир олимпиад»  проводит олимпиады для школьников, студентов, педагогов;  олимпиады и конкурсы для воспитателей ДОУ; онлайн олимпиады, конкурсы для школьников, студентов и педагогов; конференции для школьников, студентов, педагогов. 

https://mir-olimpiad.ru/

 

Интернет-издание Профобразование - информационно-коммуникационная площадка для общения, обсуждения вопросов обучения и воспитания, публикаций и обмена опытом преподавателей и мастеров профессионального образования, реализации творческих проектов, самовыражения и саморазвития.  Публикация методических материалов в интернет-издании бесплатная.  

http://spspo.ru/data/3481.htm

Уроки кулинарии для начинающих: бесплатные видео для занятий дома

Умение хорошо готовить приносит всеобщее признание кулинару и гастрономическое удовольствие окружающим. Поварской талант может быть даром или результатом упражнений и экспериментов на кухне. Главное – научиться готовить несколько вариантов закусок, супов, гарниров, горячего, салатов и десертов. Из базового набора блюд возможно составить множество вариаций сложного меню для обедов, завтраков и ужинов.

https://vse-kursy.com/read/269-uroki-kulinarii-onl...

Кулинарная школа Chefs-academy

https://chefs-academy.com/blog/sposoby-narezki-pro...