В садике у нас веселье. Дети водят хоровод. Под красивой, яркой ёлкой, мы встречаем Новый год!

Каждый год в декабре для детей организуются праздничные новогодние утренники. Для нашей младшей группы «Пчёлка» -это был первый Новогодний утренник.

 Красиво украшенный зал, нарядная елка, новогодние костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и другие персонажи принесли детям ощущение сказки. Дети пели песни со Снегурочкой, танцевали с Мишкой и Петрушкой, а Дед Мороз с большим снежком, в котором были подарки, подарил чувство волшебства и праздничную атмосферу приключений. Праздник получился весёлыми  и радостным, оставив много приятных впечатлений и эмоций!

В группе была организована выставка поделок. Спасибо родителям и детям, принявшим участие!

В группе мы украсили окна, для ощущения "Зимней сказки" и праздничного настроения.  Спасибо родителям , принявшим участие в украшении  группы!

Коллектив группы "Пчёлка" поздравляет всех родителей,детей, коллег, родственников с наступившим Новым 2021 годом!!!

Желаем вам встретить его с оптимизмом, провести продуктивно, достичь высоких результатов. Пусть этот  год будет временем  чудесных событий и неожиданных добрых сюрпризов .Будьте счастливы, успешны, полны энергии. Пусть в вашей семье царит мир и достаток, гармония и любовь,родные и близкие поддерживают и окружают заботой. С Новым годом!!!