Вот и пришла весна , наступают тёплые денёчки, птицы вновь радуют щебетанием, природа расцветает!

С приходом весны всё вокруг оживает и дарит нам новые идеи и возможности для чего- то нового, долгожданного!Пусть  солнышко согреет всех  своими лучами, птичьи голоса поднимают настроение, и запахи первых цветов делают  жизнь прекрасной. Будьте счастливы, радуйтесь всему, что вас окружает!

 

Весенние денёчки в группе "Пчёлка" были интересными и запоминающимися. Были проведены развлечения для детей "Волшебный колпачок", "Весна-красна". Воспитатели украсили окна в весенней тематике. А детки в трудовой деятельности участвовали в посадке цветов  и овощей для "Огорода на окне".

 

"Огород на окне"

В апреле прошла "Неделя добра". Дети  с родителями с удовольствием поучаствовали в акции "Помоги  животным",поучаствовали в изготовлении газеты добрых дел. В конце недели ребята клеили смайлики и дарили их своим любимым дорогим людям.

Апрель закончился праздником "Пасха". Дети подготовили аппликации "Пасхальные яйца".

 

Воспитатели группы"Пчёлка" поздравляют всех с наступающими майскими  праздниками и праздником  "Пасха".

  В этот светлый праздник можно пожелать только здоровья, счастья, любви, мира и душевного спокойствия. Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно. Пусть царят в нём понимание, любовь и забота!

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/paskha...

 

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-ve...