Надь Светлана Анатольевна

 

Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья! Рада Вас приветствовать на своём сайте воспитателя.

Ирина Анатольевна Петрова Трач

Добрый день, Светлана Анатольевна!
Большое вам спасибо за помощь в создании сайта. Замечательная платформа для педагогов. Сайт прост в использовании и можно выбрать много полезной информации для своей дальнейшей работы.
Благодаря вам и я смогла создать свои сайт и к тому же нашла для себя дополнительный ресурс.
Хочется отметить высокий уровень вашей работы, это видно по представленному материалу на вашем сайте.

Архипова Светлана Николаевна

Здравствуйте, Светлана Анатольевна. Мне очень понравился ваш сайт, много интересной, полезной информации. Для себя я нашла много интересных конспектов, проектов. Буду частой гостей на Вашем сайте. Желаю Вам творческих успехов. Спасибо большое.

Сухих Елена Николаевна

Доброе утро! Светлана Анатольевна, меня как учителя-логопеда, очень заинтересовала консультация "Развитие речи в играх". Подобранные Вами игры отлично подходят для развития всех сторон речи и будут очень интересны ребятам.
Еще меня заинтересовал мастер класс для родителей по мнемотаблицам, потому что я тоже использую мнемотехнику в своей коррекционной деятельности. И считаю ее эффективной формой работы для преодоления речевого недоразвития.

Дребушевская Татьяна Александровна

Здравствуйте, Светлана Анатольевна! Мне очень понравился Ваш сайт, я сама являюсь педагогом и нашла много интересного для своей работы. Вы являетесь творческим и талантливым педагогом! Было приятно посетить Ваш сайт! Очень понравилось, все живо и красочно! Есть что взять на заметку, видно, что проделана огромная работа! Думаю, он будет обновляться и пополняться новым материалом и событиями! Желаю творческих успехов Вам и Вашему сайту!!! Огромное спасибо

Здравствуйте, Татьяна Александровна! Мне очень приятно, что вы посетили мой сайт и оставили положительные комментарии не только в мой адрес, как педагога, но и страничек моего сайта. Я рада, что опубликованные материалы заинтересовали вас и вы сможете их применить в своей педагогической деятельности. Спасибо Вам за замечательные пожелания, рада была помочь!!!

Загайнова Елена Николаевна

Светлана Анатольевна, мне очень понравился конспект занятия "Бытовая техника для гномиков". Раньше лепка нас так не увлекала, но после того, как совместили её с игрой, она стала любимым занятием. Внучка была в восторге.

Здравствуйте, Елена Николаевна! Спасибо, что посетили мой сайт и нашли для себя интересующею информацию, которая помогла в дальнейшем заинтересовать вашу внучку лепкой и творчески развиваться.

Почивалина Инна Юрьевна

Светлана Анатольевна, изучаю Ваш сайт дальше... очень много полезной и нужной информации. Желаю Вам дальнейшего творческого развития!

Здравствуйте, Инна Юрьевна! Благодарю Вас! Приятно, что материал, размещённый на моём сайте, вас заинтересовал. Спасибо Вам большое!

Почивалина Инна Юрьевна

Уважаемая, Светлана Анатольевна! Благодарю Вас за домашний творческий квест для детей и родителей "Волшебный пластилин". Очень интересные и увлекательные формы работы, моей дочери очень понравилось! Завтра обязательно использую Ваш материал в работе со своими воспитанниками! Огромное спасибо.

Инна Юрьевна! Приятно, что вы на моей страничке сайта, нашли увлекательную квест-игру, которая очень понравилась вашей дочери и вызвала положительные эмоции. Также рада, что предложенный мною материал, вы сможете использовать в своей педагогической работе со своими воспитанниками! Благодарю Вас! Рада была помочь!

Добавить запись

Защита от спам-роботов