Саканова Альмира Анатольевна

Нурбатырова Светлана

Альмира Анатольевна. Умеет создавать профессиональную работу в группе. Активный работник с жизнерадостной позицией, всегда веселая, улыбчивая. Разные виды совместной деятельности с детьми Альмиры Анатольевны отличаются содержательностью, хорошим темпом, логичной завершенностью, неординарности форм. Альмира Анатольевна умело вовлекает в деятельность каждого ребенка, ориентируясь на его интеллектуально - психологические возможности.

SolUla

Альмира Анатольевна очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек. Хочется отметить высокий профессионализм воспитателя. Обладая огромным багажом знаний, она умеет донести эти знания до детей. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, организованных Альмирой Анатольевной. В группе всегда царит теплая, дружественная атмосфера. Наш воспитатель не только отличный педагог, но и очень добрый и отзывчивый человек. К детям она относится с заботой и пониманием, причем к каждому ребенку Альмира Анатольевна находит индивидуальный подход. Она находит общий язык не только с детьми, но и с родителями. Всегда открыта к диалогу. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, что бы получить новые знания и в этом большая заслуга нашей Альмиры Анатольевны. Хочется выразить ей огромную благодарность за доброту и терпение.

AelitaU

Альмира Анатольевна очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек. Хочется отметить высокий профессионализм нашего воспитателя. Обладая огромным багажом знаний, она умеет донести эти знания до детей. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, организованных Альмирой Анатольевной. В группе всегда царит теплая, дружественная атмосфера. Наш воспитатель не только отличный педагог, но и очень добрый и отзывчивый человек. К детям она относится с заботой и пониманием, причем к каждому ребенку Альмира Анатольевна находит индивидуальный подход. Она находит общий язык не только с детьми, но и с родителями. Всегда открыта к диалогу. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, что бы получить новые знания и в этом большая заслуга нашей Альмиры Анатольевны. Хочется выразить ей огромную благодарность за доброту и терпение.

Гульнур Адеповна

Альмиру Анатольевну знаю ещё со студенчества. Ее отличают такие качества как добропорядочность, аккуратность, творческий подход ко всему, доброта! Очень любит детей!!!

Артуровна

Альмира Анатольевна умна, талантлива, энергична. Она очень любит детей, любит просто так: она их любит красивых и не красивых, молчаливых и болтливых. Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Это человек, который талантливый во всем. И я хочу пожелать, чтобы ее профессиональный путь, был интересным, творческим и чтобы ее воспитанники чувствовали себя как дома – комфортно.

Гульнур Адеповна

Альмиру Анатольевну знаю ещё со студенчества. Ее отличают такие качества как добропорядочность, аккуратность, творческий подход ко всему,доброта. Очень любит детей!

Ulakova

Альмира Анатольевна! Было приятно посетить Ваш сайт! Очень понравилось все живо и красочно! Есть что взять на заметку, видно что проделана огромная работа!Думаю он будет обновляться и пополняться новым материалом и событиями! Желаю творческих успехов Вам и Вашему сайту!!!

Арина Владимировна

Альмира Анатольевна, прекрасный воспитатель! Очень много интересных идей... Старательная, приветливая, умная и креативная!!! Желаю творческих успехов и больших побед!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов