Сайфутдинова Альбина Фанусовна

Здравствуйте!

Меня зовут Сайфутдинова Альбина Фанусовна.

Рада приветствовать всех на моем сайте!

Надеюсь, на моей страничке вы найдете для себя что-то полезное и интересное...

 

Работая воспитателем, я считаю что надо понять ребенка, принять его таким, какой он есть, и помочь ему раскрыть себя, достичь тех высот, на которые он способен.

Всегда надо стараться увидеть в душе ребенка то зернышко, ухаживая за которым можно вырастить замечательное дерево...

Я думаю, для этого необходимо и самой  всегда творить, пробовать, искать и  развиваться.....

 

"Воспитывая других, мы воспитываем прежде всего самих себя"

     А.Острогорский       

Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Здравствуйте!
Для позитивного сказочного ) настроения детишек и взрослых!
Для праздников, в том числе - выпускных
дарим песню «Понарошкина дорожка»
автор Старченко Любовь Анатольевна
https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2016/11/ponaroshkina_doroz...
Если придется по душе -сообщите Понарошкам - будем рады!
Ссылка на мой сайт: https://nsportal.ru/gorshkova Мой "Понарошкин Мир®
С уважением, Горшкова Татьяна Евгеньевна

Светлана Магадиева

Воспитатель-это очень важная и благородная миссия! Он помогает растить наших детей,прививает им важные жизненные качества. Альбина Фанусовна является квалифицированным воспитателем! Она находит подход к любому ребенку,дети чувствуют её искренность и доброту.С ней наши малыши учатся познавать мир, дружить. Альбина Фанусовна -воспитатель,который знает своё дело и ответственно относится к своей работе. Она раскрывает в ребятах таланты и помогает развивать их, наши дети участвуют в различных конкурсах и олимпиадах. Хочу выразить ей огромную благодарность за неподдельную любовь,заботу и внимание к нашим детям!

Рахманова Регина

Я мама, Хайбрахмановой Самиры группы «Бабочки» детского сада Петушок. Я очень благодарна нашей горячо любимой и ценной воспитательнице – Альбине Фанусовне. Вы с особым трепетом и теплотой относитесь к нашим детям в эти важные для них дни взросления. Именно Вы учите наших малышей дружить и уважать друг друга. Вместе с Вами они шаг за шагом познают мир, радость творчества, самостоятельной деятельности и свои первые личные возможности. Благодаря Вам моя дочь всегда с удовольствием ходит в детский сад, с радостью учится и делает свои маленькие открытияи. Спасибо за Ваш труд , любовь и воспитание.

Эльвира Фаткуллина

Альбина Фанусовна, очень квалифицированный воспитатель, найдёт подхот к каждому ребёнку, не сомненно она наш самый любимый воспитатель.

Ахметханова Алина

Я мама Ахметханова Альмира воспитанницы группы "Бабочки"Альбина Фанусовна. Мы ходим в эту группу всего 3ий год и мы очень довольны!!! Альбина Фанусовна, спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Счастья вам, благополучия, уважения и больших успехов.

Басырова Зилия

Моя дочь Басырова Юлия ,она ходитв садик "Петушок " в группу "Бабочки ".
Альбина Фанусовна квалифицированный воспитатель!
Нам очень нравится то, что в детском саду такой чуткий, понимающий и опытный персонал, благодаря которым наши дети получают ласку и заботу. Все проводимые занятия в группе благоприятно сказываются в жизни нашего ребенка. Очень разнообразные и интересные мероприятия проводятся в стенах нашего садика.
Альбина Фанусовна желаю успехов и процветания в будущем.

ИМАНГУЛОВА АЛИЯ

Моя дочь Имангулова Дина ходит в Детский сад "Петушок", группа "Бабочки". Нашей воспитательницей является очень квалифицированный специалист Альбина Фанусовна. Она очень любит наших детей и ответственно относится к своей работе, дети её просто обожают. Спасибо Вам большое за ваш не лёгкий труд!

Гульназ Хисамутдинова

Альбина Фанусовна является воспитателем моей дочери Амиры .
Она очень хороший воспитатель,отличный педагог!!!Хочу отметить ее высокий профессионализм,чуткое отношение к детям,заботу и теплоту.Спасибо Вам за ваш труд!! Желаем Вам Успехов!!!

Айнур Смаков

Воспитатель - совершенно особая категория людей. У них в руках самое начало детской жизни. Это люди, которые входят в жизнь ребёнка, подчас заменяя родителей.
Большое спасибо и низкий поклон нашему воспитателю Альбине Фанусовне за то, что она вложила добро и радость в души наших детей, уменье молвить и чутко слушать.
Наш воспитатель Альбина Фанусовна целеустремленная, талантливый педагог, умеющий поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, творчество, интерес к окружающему миру, умеющий работать в инновационном режиме.
Хочу сказать огромное спасибо ей за внимание и терпение!❤

Алина Сафина

АЛЬБИНА ФАНУСОВНА!
Кропотливо изо дня в день вы воспитываете маленьких наших детишек, восполняя то, что не успевают вложить в своих детей родители. Низкий поклон вам за неоценимый труд! Пусть жизнь приносит только радость, дома ждет крепкий семейный тыл, руководство ценит вас!!!
От всего сердца благодарим вас!

Юля Смакова

Альбина Фанусовна настолько крутой воспитатель и прекрасный человек, что я считаю огромной удачей и для ребенка и для нас — родителей, что у нас такой педагог!
Она очень внимательная, мудрая, интересная, энергичная, находит подход к каждому, каждому успевает уделить внимание, и мы, родители, сами у нее учимся. В нашей группе всегда весело и интересно, дети участвуют в различных конкурсах, очень много узнают нового.
Дочка узнает с ней много нового, часто рассказывает о своих открытиях, любит Альбину Фанусовну и расстраивается, если в группе не она.
Альбина Фанусовна всегда подскажет и поможет ребенку найти выход из ситуации, адаптироваться, быть самостоятельными, но при этом не лишает заботы каждого, неравнодушная, терпеливая, просто добрая и прекрасная! Мы ее очень любим. Радость отдавать ребенка каждый день в такие надежные заботливые руки!Спасибо за все наша любимая Альбина Фанусовна!!!

Лариса Зинфировна Махаева

Сайт замечательный! Понятная навигация, много интересных материалов, полезной информации! Желаю дальнейшего успешного развития!

Хазиева Рафида Рашитовна

Альбина Фанусовна Сайфутдинова -- творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста педагог. Она умна, талантлива и энергична. Свою работу выполняет на высоком профессиональном уровне. Альбина Фанусовна работает в тесном контакте с детьми, педагогами и родителями. Ответственный, доброжелательный педагог пользуются большим уважением и доверием в коллективе и среди родителей воспитанников. Желаю Альбине Фанусовне крепкого здоровья, большого творческого потенциала и благополучия.

Валиева Гульнар

Альбина Фанусовна наша любимая воспитательница!Вы помогаете нам вырастить наших детей и сделать их умными,добрыми,смелыми, помогаете подготовить их к самому важному этапу жизни-школьным годам!Спасибо вам за проведение полезных,весёлых и ярких праздников!Аделина вас очень любит и уважает))

Гульнара Ильина

Альбина Фанусовна умна, энергична, талантлива и жизнерадостна. А самое главное- она любит детей. Любит за то, что они просто есть. И дети это чувствуют, и стараются быть ближе к ней. Мы, родители, уважаем ее, и очень благодарны ей, за то
что она воспитывает наших деток. Это человек, от которого исходит добро, искренность. Спасибо большое Альбине Фанусовне и всему коллективу детского сада.

Хайруллина Юлия

Мой сын,Амир ,ходит в садик " Петушок ",в группу "Бабочки" . Одним из воспитателей является Альбина Фанусовна . Очень положительный и ответственный человек ,знает свою работу и относится к ней со всей серьёзностью. Любит детей ,не делит . Спасибо, за ваш не лёгкий труд !

Ралина Гильмутдинова

Альбина Фанусовна воспитатель с большой буквы, спасибо вам за ваше неровнодушие к нашим детям. За то, что вы наполнены позитивом и всегда улыбаетесь, встречая детей по утрам. За подготовку и проведение весёлых, и ярких праздников. Спасибо вам за ваш крайне нужный труд

Алина Гиндуллина

Я мама Гиндуллиной Милены, воспитанницы группы "Бабочки".
Альбина Фанусовна квалифицированный воспитатель! Очень хорошо владеет и применяет на практике, методикой воспитания детей. Она очень добрая, выдержанная, терпеливая, знающий психологию детей: для каждого ребёнка находит индивидуальный подход.
Альбина Фанусовна к детям всегда относится с большой заботой и пониманием. Дети любят её, прислушиваются, и что важно с удовольствием посещают детский сад. Также мне хочется отметить занятия с детьми: она проводит развивающие игры, прогулки на свежем воздухе, ведётся подготовка к школе, также все дети участвуют в различных конкурсах и олимпиадах, с радостью получают грамоты. Дети развиваются и получают все необходимые знания. Альбина Фанусовна, я хочу выразить Вам огромную благодарность, за ваш труд и любовь к нашим детям!

Акмулов Радик

Альбина Фанусовна является воспитателем моей дочери Арианы, в группе "Бабочки", детского сада "Петушок" с. Кушнаренково. Дети очень любят ее, Альбина Фанусовна всем доброджелательна, внимательна и тактична в общении с родителями и детьми, имеет доброе сердце, всегда открыта для детей, проявляет чуткость к каждому ребёнку, создавая в группе комфортную и доверительную атмосферу, проводит игры и познавательные занятия, применяет современные подходы в воспитании детей. Профессия воспитатель является призванием для Альбины Фанусовны.

Фанит

Очень полезный сайт!Спасибо за информацию...

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов