Шиншалиева Гульнара Васильевна

Воробьева Ирина

Уважаемая Гульнара Васильевна! Мне очень понравилась ваша работа с детьми в качестве классного руководителя. Спасибо за предоставленный опыт. Удачи Вам!

Шишкина Ольга

Гульнара Васильевна,нашла много полезного на Вашем сайте.Спасибо за информацию!

Ольга Васильевна! Мне было бы интересно познакомиться с вашими наработками, пришлите адрес своего блога или сайта. Буду Вам признательна.

МАМА ЭЛИАНЫ

Уважаемая Гульнара Васильевна !Быть учителем это задача не из легких. А быть учителем начальных классов это -большой труд. Ведь хоть дети уже и ученики, но это все еще дети, к которым необходим свой подход. Вам удалось привлечь внимание детей к учебе, к знаниям, к более серьезным вещам, чем просто играть и веселиться.
Я как родитель 4 "а"класса благодарю вас за вашу работу. Я признательны вам за то, что вы учите наших детей основам, что вы заложили фундамент для дальнейших знаний.Я искренне считаем вас героем, без которых трудно представить современный мир.
Я желаем вам счастья и успехов в дальнейшем и пусть у вас всегда и все получается!

Уважаемая Найля Алимжановна! Мне очень приятно принимать слова благодарности от родителей. Но вся моя работа принесет успех только в том случае, если мы будем взаимодействовать, помогать друг другу. Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество и дружбу. Всего Вам доброго!
С уважением, Гульнара Васильевна.

Здравствуйте, Гульнара Васильевна! С удовольствием познакомилась с Вашим сайтом. Особо хочется отметить
раздел "Материалы для родителей"! Желаю творческих успехов!
С уважением, Лариса Александровна

Уважаемая Лариса Александровна! Надеюсь, что в скором будущем я стану таким же профессионалом и мастером своего дела, как ВЫ!!! Надеюсь на ваши мастер- классы по триггерам! С уважением, Гульнара Васильевна.

Лиференко Людмила Владимировна, к.п.н.

Добрый день, Гульнара Васильевна! Спасибо за интересную подборку материалов. Очень познавательно, актуально и информативно! Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!

Погодина Марина Викторовна

Гульнара Васильевна, опубликованный Вами материал интересен, актуален. Уроки Ваши творческие, современные. Спасибо за идеи

Кривулина Т.В.

Уважаемая Гульнара Васильевна, хочу выразить Вам благодарность за тот опыт работы, которым Вы делитесь с коллегами! Интересно, познавательно, методически грамотно. Уверена: Ваши педагогические "находки" интересны не только учителям начальной школы, но предметникам. Успехов Вам и творчества!

Татьяна Геннадьевна Вешкина

Очень содержательный сайт. Много полезной информации для коллег и для родителей. Спасибо! Удачи в задуманном!

Коноваленко Вероника

Уважаемая Гульнара Васильевна! Замечательные идеи и бесценный опыт! Желаю ВАМ успехов!

Солонина Е.В.

Уважаемая Гульнара Васильевна!
Знакомясь с вашим сайтом, я поняла,что вы талантливый и творческий педагог! Информация, которую вы разместили полезная и ценная. Желаю ВАМ успехов, удачи!

Ишниязов Рустям Аннарович

Я, как коллега по работе восхищаюсь вашим энтузиазмом и талантом учителя. Вы все 24 часа отдаете школе. Вы, МОЛОДЕЦ!!!! С уважением Ишниязов Р.А.

Шайдурова Елена

Здравствуйте, Гульнара Васильевна. Информация, которую ВЫ публикуете очень актуальна, информативна и востребована. Вам удачи во всех делах, во всех начинаниях.

Гришина Наталья

Была на Ваших открытых уроках. Меня очень заинтересовал Ваш опыт работы, поэтому с интересом ознакомилась с Вашими материалами. Спасибо за полезную информацию.
Наталья Гришина.

Ирина Николаевна Логинова

Уважаемая Гульнара Васильевна!Ознакомилась на вашем сайте с материалами по воспитательной работе. Сразу видно, что Вы творческий учитель, применяющий все инновационные технологии, у Вас есть чему поучиться, спасибо!

Ишниязова Зогра Фатиховна

Вы замечательный учитель с большой буквы и огромным багажом знаний. Мы коллеги и родители гордимся Вами. Так держать!!!!!. С уважением Ишниязова З.Ф.

Кунтушева Галина Александровна

Очень интересный и полезный сайт даже для меня учителя географии. Нашла много полезного. Вы творческий учитель. Удачи Вам. С уважением Кунтушева Г.А.

Суббеева Альфия Абдуловна

Все материалы расположены в такой последовательности, которые помогают логично выстроить процесс восприятия данной информации.

Гагарина Лидия Вячеславовна

Уважаемая Гульнара Васильевна! Очень интересная работа, много ценных рекомендаций. На уроках показаны разнообразные формы работы.Дальнейших успехов! С уважением Лидия Вячеславовна.

Александ Бородин

Прочитав Ваши статьи, я открыл для себя много оригинального в процессе воспитания.

Медведева Т.А.

Уважаемая Гульнара Васильевна!
Спасибо за предоставленный материал, из которого я узнала много интересного, что поможет в воспитании моего ребенка.

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов