Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Чудопал Анна Гагиковна

Рекомендации для родителей по организации дистанционного обучения. 10 правил дистанционного обучения дошкольников.

Рекомендации родителям дошкольников по организации занятий в дистанционной форме. Десять правил, которые помогут сохранить здоровье детям и их родителям.

Чудопал Анна Гагиковна

Консультация для родителей по экологическому воспитанию. «Несколько советов для родителей по воспитанию в ребёнке бережного отношения к природе».

Заботиться об охране природы должен каждый человек на земле. Потому что мы не отделяемая часть её.Экологическую культуру ребёнку необходимо прививать с раннего детства.Помните, что человек – самое совершенное творение природы.

Чудопал Анна Гагиковна

Музыкально-дидактические игры на развитие чувства ритма

Музыкально-дидактические игры на развитие чувства ритма, различие тембровой окраски, на различие динамики, развитие звуковысотного слуха по всем возрастам

Реклама
Онлайн-тренажёры музыкального слуха
Музыкальная академия

Теория музыки и у Упражнения на развитие музыкального слуха для учащихся музыкальных школ и колледжей

Современно, удобно, эффективно

Посмотреть >

Чудопал Анна Гагиковна

ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ РЕБЕНКА И КРИЗИС ТРЕХ ЛЕТ

Привыкание к детскому саду совпадает с кризисным моментом в психическом развитии ребёнка. К трём годам родители начинают замечать серьёзные изменения в своём ребёнке, он становится упрямым, капризным, вздорным.

Чудопал Анна Гагиковна

Профилактика гриппа

 Консультация для родителей

Чудопал Анна Гагиковна

Адаптация ребенка к новым социальным условиям

Обычно ребёнок адаптируется к жизни в среде своей семьи. Чем младше ребёнок, тем значимее и важнее эта связь для него. Малыш видит жизнь из «рук» родителей, именно они играют главную роль в создании того образа мира, который позволит в дальнейшем найти своё место в мире людей, научиться жить в ладу с самим собой, быть успешным человеком в будущей взрослой жизни.