Мои видеозаписи

Дюбко Людмила Гурьяновна

Девочки исполняют песню "Катюша"

С большим удовольствием девочки нашей группы исполнили эту песню на празднике День Победы.
Когда слушаешь эту песню, в ней нет ни грусти, ни тоски, а слова ее вселяют светлые чувства уверенности, надежды. Песня была воспринята народом как, песня, несущая в себе патриотическую идею. За это, ее полюбили и приняли всюду и везде. По-новому «Катюша» зазвучала в годы Великой Отечественной войны, пели ее везде, она помогала защитникам Родины выполнять свой долг.

Дюбко Людмила Гурьяновна

Сценарий сказки "Колобок" на конкурс "Что за прелесть эти книжки".

В нашем детском саду проходил конкурс литературно - художественного творчества "Что за прелесть - эти сказки". Сказку" Колобок" представляла семья воспитанницы Полины Александровой. Они стали победителями конкурса.

Дюбко Людмила Гурьяновна

Работа с родителями.

В ФГОС говорится, что работа с родителями должна иметь дифференцированный подход, учитывать социальный статус, микроклимат семьи, родительские запросы и степень заинтересованности родителей деятельностью ДОУ, повышение культуры педагогической грамотности семьи. Также сформулированы и требования по взаимодействию Организации работы с родителями. Подчеркнуто, что одним из принципов дошкольного образования является сотрудничество Организации работы с семьёй, а ФГОС ДО является основой для оказания помощи родителям (законным представителям) в воспитании детей, охране и укреплении их физического и психического здоровья, в развитии индивидуальных способностей и необходимой коррекции нарушений их развития.