Главные вкладки
Пинтаева Татьяна Николаевна
О себе: Я Пинтаева Татьяна Николаевна родилась 29.12.1978 г. Родилась в Баргузинском районе,с.Хилгана. Окончила школу в 1996году.После окончания школы в 1998г поступила в БРПК-педагогический колледж, училась там три года, и после пед.колледжа решила дальше выучиться, получить высшее образование, и поступила на заочное отделение в БГУ -2001г. Закончила в 2004году.
Когда училась заочно, я набирала опыта- работала в детском саду воспитателем на своей Родине.Там проработала шесть месяцев, потом закончила БГУ. И уже с дипломом пришла работать в МБДОУ №64 " Колокольчик" Проработала 8 лет, потом перешла в другой детский №104 " Зорька" по семейным обстоятельствам.
Затем встретила своего мужа, в 2013г он родом из Кижинги. Переехала в Кижингинский район,вышла замуж, у нас двое прекрасных детей.Устроилась в детский сад " Баяр" воспитателем.И по настоящее время работаю воспитаелем детского сада.
Мои увлечения – чтение книг, слушать музыку.
В людях ценю душевность, открытость, преданность.
Если говорить о чертах характера, то могу сказать, что я человек творческий, активный, всегда готовый помочь другим и имеющий желание повышать свой педагогический опыт. Педагог, с уважением относящийся к каждому ребёнку, с учётом возрастных и индивидуальных особенностей. Моё решение стать воспитателем, считаю самым значимым в моей жизни, так как эта работа приносит мне много положительных моментов.