Гунченко Лариса Витальевна

Всегда рада гостям!!!

Наталья Николаевна Солдатова

Добрый вечер, извините за беспокойство, но столкнулась сейчас, как репетитор с программой Давыдова по математике, просмотрела видео уроки, многое стало понятно, может у вас есть какие то памятки. Мне нужен 3 класс. Как я понимаю темы по математике объясняются также, концепция едина, только особенности в системе исчисления. Я работаю много лет по математике Петерсон. Что посоветуете? За ранее спасибо.

Гунченко Лариса Витальевна

Первоклассники нашей начальной школы будут обучаться по двум системам учебников издательства «Просвещения» - «Перспектива» и «Школа России» .

Система учебников «Перспектива» отвечает современным требованиям общества и обеспечивает физическое и психологическое здоровье детей, формирует навыки здорового и безопасного образа жизни; обеспечивает доступность знаний и качественное усвоения программного материала; формирует личность младшего школьника в соответствии с ценностными ориентирами гражданского общества с учётом возрастных особенностей, интересов, потребностей.

Система учебников дополняется средствами методической поддержки учителей через Интернет и наглядными пособиями, что соответствует требованиям стандартов второго поколения.

Система учебников «Школа России» отвечает требованиям к современной учебной книги. В нём бережно сохранены лучшие традиции российской школы. Принципами построения учебников являются, приоритет воспитания в образовательном процессе, личностно – ориентированный и деятельностнный характер обучения.

Система учебников дополнена учебно-методическим сопровождением в виде рабочих тетрадей, дидактических материалов, методических пособий для учителя и мультимедийными средствами обучения. Система учебников «Школа России» получила самое широкое признание в школах России, успешно развивается в соответствии запросами времени, совершенствуется и сейчас является надёжным инструментом реализации стандартов второго поколения.

Просолова Галина Витальевна

Лариса Витальевна, здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш неоценимый труд в деле воспитания подрастающего поколения! Воспитывая наших детей Вы готовите надежную платформу нашего будущего!

Спасибо, Галина Витальевна, на добром слове. Приятно от коллеги услышать подобное!!! Успехов Вам!!!

Тимохина Наталия

Здравствуйте Лариса Витальевна. Мой ребенок пойдет в школу в сентябре 2014г. Хотелось бы чтобы он попал к Вам в класс. Как к Вам записаться? Я слышала, что это нужно сделать заранее. Когда к Вам можно подойти для того чтобы обсудить этот вопрос? Может быть нужно написать какое-то заявление? Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте,Наталья! Я не могу сейчас однозначно сказать как будет проходить набор в первый класс в этом году. Но знаю точно, что состоится собрание где то в феврале. Вам всё объяснят. Раньше родители писали заявление и указывали учителя у кого хотели бы, что бы обучался их ребёнок. На школьном сайте есть такая информация для родителей http://40422-s-014.edusite.ru/p192aa1.html

Прием в более раннем возрасте осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) с разрешения Отдела образования. Прием детей в возрасте старше восьми лет решается образовательным учреждением по заявлению родителей (законных представителей) и согласованию с Отделом образования.

При приеме детей в первые классы образовательного учреждения не допускается проведение испытаний (экзаменов, тестов, конкурсов), направленных на выявление уровня знаний ребенка по различным учебным дисциплинам и предметам.

Собеседование учителя с ребенком возможно проводить в сентябре с целью планирования учебной работы с каждым обучающимся.

. Для зачисления в первый класс родители (законные представители) ребенка представляют следующие документы:

- заявление на имя руководителя образовательного учреждения;

- медицинскую карту ребенка.

Документы принимаются с 1 апреля текущего года.

С уважением, Лариса Витальевна.

Щелягина Екатерина

Лариса Витальевна,здравствуйте!!!Я по вам очень скучаю!!!Наши Кристина Чепурная и Арина Евлах сказали, что Вы есть в своем блоге.Я Вас долго искала, и наконец нашла.Искала долго потому что девчонки не сказали, что Вас зовут не Лариса Витальевна Гурченко, а Лариса Витальевна Сизова!!!

Как Вы себя чувствуете???

...А еще у нас в ГОУ ЦО 1601 жалко, но больше нет креатива "Солнышко"...Теперь есть интересный креатив "Бусинки". Он такой же интересный, как и "Солнышко".

Досвидания!!!С уважением бывшая ученица Щелягина Е.А.

Катюшенька,очень рада тебе!!! Да,моя фамилия теперь Гунченко, а не Сизова. У меня всё хорошо. Учу таких же мальчишек и девчонок

Добавить запись

Защита от спам-роботов