Кунова Светлана Аскарбиевна

Здравствуйте, гости дорогие! 

Я очень рада видеть вас на моём мини - сайте!

Мой сайт создан для всех, кому интересен увлекательный мир детства.Мир где всегда весело,итересно.

Приглашаю в путешествие по его страницам, где вы сможете узнать: чем живёт педегог дошкольного образования. 

"Воспитание - это не сумма мероприятий и приёмов, а мудрое общение взрослого с живой душой ребёнка"          В. Сухомлинский.

Педагогика - это сначало искусство, а уже потом наука.

А педагог - это призвание, а  не профессия.

Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Здравствуйте!
Для позитивного сказочного ) настроения детишек и взрослых!
Для праздников, в том числе - выпускных
дарим песню Старченко Любови Анатольевны
https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2016/11/ponaroshkina_doroz...
Если придется по душе -сообщите Понарошкам - будем рады!
Ссылка на мой сайт: https://nsportal.ru/gorshkova Мой "Понарошкин Мир®
С уважением, Горшкова Татьяна Евгеньевна
======
«Понарошкина дорожка»

Понарошку дождик был как конфетти,
Фея гроз шепнула капельке лети.
И она летела, свой секрет храня,
Капелька волшебная, разноцветная.

Припев:
Пона-понарошку ты подставь ладошку
Для тебя загадка капелька моя.
Пона-понарошку помечтай немножко
И найдешь дорожку в сказку для себя.

Принц из этой сказки на коне примчится
И перо жар-птицы для тебя найдет.
Во дворец чудесный дома превратится,
Разноцветный дождик счастье принесет.
Припев:

Костяева Елена Вениаминовна

Здравствуйте, Светлана Аскарбиевна! С удовольствием погостила на вашем сайте. Нашла много интересного и познавательного, особенно понравился сценариЙ к 8 Марта"Семицветик". Вы с душой работаете с детьми, дальнейших Вам успехов!

                                   

Абазова Оксана Владимировна

Приучаешь ли ты своих детей к патриатизму. Готовитесь к 75 годовщине ВОВ.

Спасибо что посетили мой мини-сайт. Уделяю особое внимание патриотическому воспитанию дошкольников. Для более лучшего патриотического воспитания детей я использую в своей работе новую технологию "дети волонтёры" которую осуществляю играми, презентациями. Полным ходом идёт подготовка к празднованию. Подобрала материалы, костюмы для выступления детей, собрала материал для выставки, будут проходить Акции"Открытка Ветерану", "Георгиевская лента" где активно будут принимать и родители моих детей. Подобрала музыкальное сопровождение, танцы, игры, сценки, выучили песенки и стихи, я учу детей быть сильными смелым, ловили, любить родину и если надо встать на его защиту.

Гутте Марзет Адамовна

Здравствуйте! Светлана Аскарбиевна, какими играми можно заинтересовать детей?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. РАБОТА ПО ТЕХНОЛОГИИ "ВОЛОНТЁРСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ" ВЕДЁТСЯ НЕ СПОНТАННО. ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ К ДАННОМУ ВИДУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРОВОЖУ СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ: ИГРА:" ОБЪЯТИЯ", ИГРА" АПЛОДИСМЕНТЫ ПО КРУГУ", ИГРА "ТРОПИНКА". , "МЕНЯЛКИ ИГРУШЕК", ИГРА "ПАРОВОЗИК"," ПИРАМИДКА ЛЮБВИ".И.Т.Д.

Фатима Аскербиевна Нехай

Добрый вечер! Как вы реализовали технологию "волонтерства" в детском саду?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ВОЛОНТЁРСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ-ЭТО ШИРОКИЙ КРУГ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ВКЛЮЧАЯ ТРАДИЦИОННЫЕ ФОРМЫ ВЗАИМОПОМОЩИ И САМОПОМОЩИ. РАБОТА ВОЛОНТЁРА СПЛАЧИВАЕТ ДЕТЕЙ В СТРЕМЛЕНИИ ДЕЛАТЬ ДОБРО,ЧТО СПОСОБСТВУЕТ ВОСПИТАНИЮ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫХ КАЧЕСТВ ЛИЧНОСТИ ДОШКОЛЬНИКА. ДЛЯ ЕГО РЕАЛИЗАЦИИ БЫЛА ПОСТАВЛЕНА СНАЧАЛА ЦЕЛЬ. ПОТОМ МНОЮ БЫЛИ ОПРЕДЕЛЕННЫ ЗАДАЧИ. СОСТАВИЛА НА МЕСЯЦ ПЛАН РАБОТЫ.РАЗРАБАТЫВАЯ СИСТЕМУ РАБОТЫ, Я ИЗУЧИЛА И ПРОАНАЛИЗИРОВАЛА МЕТОДИЧЕСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ. УСТАНОВИЛА ПАРТНЁРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ, ПРИВЛЕКЛА К СОВМЕСТНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ.ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ К ДАННОМУ ВИДУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ: БЕСЕДЫ, ПОКАЗ МУЛЬТФИЛЬМОВ, ЧТЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ, СЛУШАНИЕ ПЕСЕН, ПРОВЕЛА ИГРЫ.

Юсупова Бэла Нурбиевна

Хотим выразить благодарность воспитательнице вам СВЕТЛАНА АСКАРБИЕВНА. Вы замечательный педагог: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладаете удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводите с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуете, танцуете и поёте, учите стихи и песни . Столько души вы воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводите с детишками!!! Спасибо вам за ваш труд и терпение. Мы вас очень любим.

Благодарю, я вас тоже люблю. Вы, мои самые лучшие родители.

Антонова Надежда Николаевна

Добрый день, Светлана Аскарбиевна,замечательный сайт, очень много полезной информации. Спасибо.

Спасибо большое.

Зулима Меджидовна

Добрый день. Светлана Аскарбиевна я была на празднике в вашем детском саду у внучки на празднике, получила огромное удовольствие и заряд положительних эмоций! Огромное спасибо за подготовку праздника детям и нам взрослым.

Бутова Ольга Александровна

Какие прекрасные слова, написанные выше (Саидой). Присоединяюсь к ним! Интересный сайт, много полезного, мне очень понравились ваши "Жизненные принципы", много работ выложено, фотографий, спасибо!

Ольга Александровна спасибо вам за отзыв,я тоже рада с вами сотрудничать. Мне нравятся творческие,позитивные люди. приятно общаться с такими людьми.

Саида Борисовна

С новым годом поздравляю. Работа ваша - кропотливая, требующая большой отдачи душевных сил и энергии.. Поэтому я пожелаю, чтобы вы получали от неё столько же удовлетворения, радости и всяческих благ, сколько отдаёте ей сил, терпения и времени.

спасибо за отзыв Саида Борисовна.

12555358355

С Новым Годом

спасибо большое.

Добавить запись

Защита от спам-роботов