Зеленкова Валентина Денисовна

Дреев Петр Лукьянович

Валентина Денисовна , ваш сайт действительно очень нужен не одному поколению краеведов и учителей, а главное, увлеченным. Спасибо за отличный сайт. Ваша энергия и неутомимость заряжала и заряжает ! Успехов вам. То. что мы делаем, я уверен, очень нужно молодым педагогам!
С уважением Дреев П.Л. Ваш друг, коллега и краевед.

Логвинов Сергей Петрович

Добрый день, Валентина Денисовна! Очень хотел связаться по одному вопросу, но так и не смог до вас дозвониться. Если есть возможность, наберите в рабочее время на номер 2-25-19. Заранее, спасибо!

Башкурова Сания Мухтаровна

Свою любимую Речную школу закончила 8 лет назад,а до сих пор не могу расстаться с ней душой!Каждый раз вспоминаю все прожитое в ней,это самые прекрасные воспоминания о детстве.У нас были самые умные и талантливые учителя.Одна из них-это вы,уважаемая Валентина Денисовна.Те тур.слеты,походы в лески,которые проходили благодаря вам,как было здорово!!!!!!А на уроки ОБЖ и химии мы бежали с радостью.Потому что именно вы учили нас"химичить" и преодолевать "чрезвычайные ситуации",это было очень интересно!А на районные турслеты и зарницы,мы ездили тоже с подачи Валентины Денисовны!Но кроме спорта и химии,Валентина Денисовна еще прививала нам любовь к искусству,вы научили меня в 8 классе расписывать деревянные изделия городецкой росписью,мне это очень нравилось,и нравиться до сих пор.В свободное время расписываю доски и покрываю их лаком,жаль,что времени свободного очень мало.
А самое главное хочу сказать о себе,после окончания школы я поступила в педагогический институт и получила в нем специальность "учитель безопасности жизнедеятельности",думаю понятно почему была выбрана именно эта специальность.В прошлом году поступила в ОГПУ в г.Оренбурге,получаю второе высшее образование по специальности "учитель химии". Работаю в школе,преподаю химию и ОБЖ,хочу сказать,что нахожусь на начальном этапе своей педагогической деятельности,но уже люблю свою работу,своих учеников.Хочу сказать,вам дорогая Валентина Денисовна,огромное человеческое СПАСИБО за то,что вы привили мне любовь к тем предметам,которые сейчас преподаю,до сих пор помню ваши уроки по этим предметам,и стараюсь в своей работе подражать вам,а еще за то,что в школе помогали и поддерживали....

Спасибо, Сонечка, на добром слове! Так приятно!...

О.Н. Пермякова

Валенитина Денисовна действительно не только хороший учитель, но и замечательная коллега! Работать с ней очень легко и приятно.
Высокий профессионализм, аналитический ум, педагогический такт-это лишь немногие качества, за которые стоит ценить этого человека. В своей работе использует новейшие технологии. Ее работы увлекательны, методически грамотно построены. Она всегда интересна, потому что «идет в ногу» со временем.
Вы постоянно на передовой,
На самом стыке будущего с прошлым,
Добра со злом, возвышенного – с пошлым,
А завтра снова предстоит незримый бой:

Очередной опасный марш-бросок
Под бомбами невежества и лени,
На мыс любви, добра и вдохновенья –
От бездн отчаянья на волосок…

Под грудью вечно амбразура дзота,
А в дзоте – неокрепшие умы,
Вы день за днем горите на работе,
Спасая их от неученья тьмы.

Спасибо, Оксана Николаевна! Так приятно!...

Музафаров Тимур

Хотел бы вернуться в школу... Потому 4 года спустя, после окончания школы, я понял её смысл. Это не простая беготня, суета с учителями... Это не много другое...

В школе мы ругались, обижались, но никто не понимал для чего это все, что нам они пытаются объяснить... Нас воспитывали, делали из нас личностей, мы вместе строили наш собственный фундамент, который бы нам дал достойный толчок, при "выходе" во взрослую жизнь...

Одной из моих любимых учителей, которая дала мне первоначальные знания, по моим уже любимым предметам - это Валентина Денисовна. Предметы стали еще более любыми потому что у меня профессия связана с химимей и физикой. Сейчас я обучаюсь по профессии "Обработка металлов давлением" стыдно было бы не знать химию и физику, на "4", ведь Валентина Денисовна так старалась нам объяснить эту не простую науку... Валентина Денисовна, очень интересный, разносторонний человек! Мне она нравится за то, что она в трудный для меня момент из школьной жизни, поддерживала... Учила, как правильно поступить в той или иной ситуации. Для меня Валентина Денисовна не просто учительница, этой мой наставник, во многих моих работах. Я, очень благодарен ей, и хотел бы сказать спасибо! Ведь таких выдающихся учителей, единицы... Если бы не она, многие из нашей школы не показывали бы себя на таком высоком уровне в своих колледжах, ВУЗах.

Со мной будет согласен каждый ученик, который отучился в Речновской школе. Про Валентину Денисовну можно говорить много... Если и говорить о ней, на сколько она хороший, чуткий, терпиливый и внимательный человек, и писать это на бумаге, то боюсь наша Земля останется без леса)        

                                                                           Студент Магнитогорского Государственного Техничекого Университета,

Многопрофильного колледжа, группы П-09-2 Музафаров Тимур                                                                                                                                                 

Тимур! Ко всем своим талантам ты ещё и оды писать научился! Спасибо на добром слове!

Добавить запись

Защита от спам-роботов