Вылегжанина Анжелика Борисовна


Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Здравствуйте!
Для позитивного сказочного ) настроения детишек и взрослых!
Для праздников, в том числе - выпускных
дарим песню «Понарошкина дорожка»
автор Старченко Любовь Анатольевна
https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2016/11/ponaroshkina_doroz...
Если придется по душе -сообщите Понарошкам - будем рады!
Ссылка на мой сайт: https://nsportal.ru/gorshkova Мой "Понарошкин Мир®
С уважением, Горшкова Татьяна Евгеньевна

Степанова Дарья Николаевна

Здравствуйте, Анжелика Борисовна! заглянула к Вам в гости. Очень понравились Ваши сценарии, да и фотографии хорошие! Все понятно и красиво!

Большое спасибо за добрые слова. Спасибо за поддержку. Постараюсь выложить ещё немного попозже. материала на самом деле много, времени к сожалению не хватает. Готовлюсь к аттестации на высшую категорию через год. Впереди республиканского уровня семинар, постараюсь как можно быстрее пополнить свою копилочку на страничке. И вам творческих успехов!

Ирина Лыкова

Анжелика, добрый день!
Была на Вашем сайте, очень понравились Ваши сценарии. Видно, что Вы очень творческий и увлечённый человек, создали группу по своей теме МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП.
Приглашаю Вас в свой создающийся проект, где хочу видеть Вас ведущей одной из рубрик, можно даже одноимённой -МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП. Также публиковать интересные сценарии и разработки разных авторов.
Буду рада видеть Вас в своей команде. Напишите мне - я вышлю Вам концепцию проекта - i-lykova@list.ru
С уважением, ИРИНА ЛЫКОВА

Спасибо большое за приглашение. у меня к сожалению были проблемы с интернетом. сейчас устанавливаю спутниковый, чтоб не зависеть от региональных провайдеров. с удовольствием присоединюсь к вам в вашем проекте. у меня есть интерактивные занятия в программе пауэр поинт. к сожалению здесь на нс портал их сложно публиковать, т.к. файлы получились значительно больше 3мб.. Хочется поделиться с другими педагогами наработками, но разбивание файлов на слайды отнимает кучу времени. и пользоваться ими другие смогут с затруднением, согласитесь. а сегодня хочется эффективно использовать в педагогическом процессе интересные для детей наработки. и временные затраты хочется максимально сократить для себя и для коллег.

Добавить запись

Защита от спам-роботов