Литвинюк Наталия Владимировна

                                              image

Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Многие воспитатели и музыкальные руководители радостно распевают эту песенку с детьми.
автор Старченко Любовь Анатольевна- победитель Всероссийского образовательного фестиваля "Понарошкин мир"
С праздниками!!!

https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2022/02/ponaroshkina_doroz...

https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2022/02/ponaroshkina_doroz...

«Понарошкина дорожка»
Понарошку дождик был как конфетти,
Фея гроз шепнула капельке лети.
И она летела, свой секрет храня,
Капелька волшебная, разноцветная.
Припев:
Пона-понарошку ты подставь ладошку
Для тебя загадка капелька моя.
Пона-понарошку помечтай немножко
И найдешь дорожку в сказку для себя.
Принц из этой сказки на коне примчится
И перо жар-птицы для тебя найдет.
Во дворец чудесный дома превратится,
Разноцветный дождик счастье принесет.
Припев:

Бушуева Виктория

Наталья Владимировна,здравствуйте! Берёте ли Вы на индивидуальные занятия детей трёхлетнего возраста ? Моему сыну 3 года и 3месяца.

Марина Белина

Здравствуйте,Наталья Владимировна! Скажите, пожалуйста, к вам можно подойти на консультацию? Очень хочется услышать Ваше мнение по поводу звукопроизношения моей дочери.

Здравствуйте, Марина! Да, конечно. Я работаю в МБДОУ №14 "Улыбка" (ул.Чернышевского 45). Звоните, записывайтесь. Буду рада Вам помочь.

Ольга Лебедева(Дмитриенко)

Вся наша семья благодарит Наталию Владимировну за нашего мальчика,Андрюшу,который за полгода занятий стал произносить все звуки четко и правильно!!! Наряду с этим,мы отлично подготовились к школе:изучили азбуку,обучились грамоте и математике. Все занятия проходят очень интересно,весело,с использованием разнообразного методического материала,сказкотерапии,игр, которые увлекают и приносят не только знания,но и отличное настроение у нашего сына! Андрюша с удовольствием посещает занятия и каждый раз с нетерпение ждет встречи со своим любимым логопедом,Наталией Владимировной!Нам еще только 6лет,а уже смогли поучаствовать в первом в своей жизни конкурсе по созданию творческого проекта под чутким руководством нашего логопеда и заняли третье место!!!
Спасибо большое за ваш труд,Наталия Владимировна!!! Вы,человек своего дела,помогающий не только правильно говорить нашим деткам,но и прививаете с раннего детства тягу к знаниям, исполнительность и ответственность!!! Мы Вас очень любим!!!Дай Вам Бог!!!)

Мария Абросимова

Здравствуйте, Наталия Владимировна! У моего сына не получается отделить звук "д" от "р". Он говорит вместо ракета-дракета, вместо радуга-драдуга. Как быть?

Здравствуйте! Попробуйте между звуками "д", "р" добавить звук "Ы". Говорим так: дррра, дррра, дЫЫЫррра. Если получится, говорите так слова дЫЫЫракета,дЫЫЫрама и т.д. Удачи!

Елена Стрелина

Огромная благодарность замечательному логопеду Наталии Владимировне за неоценимую помощь моему сыну, за её большое терпение, высокий профессиональный уровень занятий. Очень довольны результатами логопедической работы. Теперь мы выговариваем правильно все звуки и готовы к первому классу на все 100%. Спасибо!

Петросян Светлана

От лица родителей, чьи дети посещали Ваши занятия, хочется сказать слова благодарности. Наши дети, действительно, ЗАГОВОРИЛИ. А это главная цель, которую ставили и родители и специалисты детского сада.Спасибо большое!

ирина зуева

как с вами можно связаться?я из богородска хочу нанять опытного логопеда для сына

Добавить запись

Защита от спам-роботов