Бывших учеников НЕ бывает!

Ковальчук Жанна Владимировна

Я помню и люблю, по-прежнему,  каждого своего ученика!

Мои дорогие и любимые пятиклассники школы №31 г. Мытищи! Не скучайте, я вас очень-очень люблю!!!

И мы вас очень очень любим и скучаем . Все говорят что очень скучают по вам говорят хотят к вам и родители жалеют что в 5 классе другие учителя. Мы всегда видим Алену и ей привет передаем)))

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл spasibo_ogromnoe.docx21.23 КБ
Файл natalya.docx19.2 КБ

Предварительный просмотр:

Спасибо огромное, Жанна Владимировна! Вот бы ещё моему сыну Вас в первые учителя - я бы не волновалась, даже по самой слабой программе!(Y)

21:00

Вспоминаю Вас всегда с любовью и благодарностью! А ведь, сейчас, будучи сама мамой 2 ребёнка, понимаю как тогда волновались наши родители! Вы ведь совсем-совсем юной к нам пришли, совсем без опыта! Но как Вы нас держали! Причем и дисциплина была - и любили Вас все без исключения! Эх, была бы я правительством России - незамедлительно бы Вам премию дала "Лучший учитель десятилетий!!!" ВОТ)

21:01

Кстати, а Вы не хотите переезжать в Зеленоград? Уж очень хочется Вас в первые учителя!:-D

http://i506.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=478430133346&photoType=4

Жанна Ковальчук

21:10

Спасибо, мне очень дороги твои высказывания и мысли, я вас очень тогда полюбила, вы были моими первенцами!!!!!!!!!! А ты моя самая быстрая ласточка, ветерок, самый жизнерадостный человечек!!!!!!!!!! Поздравляю тебя с Днём Татьяны!!!!!!!!!!!! Я уверена в том, что ты счастлива в жизни!!!!!!!!! И пусть так будет всегда!!!!!!!

22:18

Спасибо Вам, Жанна Владимировна! Вы тоже на всех фотографиях всегда улыбаетесь и везде жизнерадостны и прекрасны, как всегда! И ничуть  не изменились! И  это правда!(F)



Предварительный просмотр:

 Наталья

Вы были лучшим учителем начальных классов школы № 16 г. Щелково:-D

11:30

Буду очень надеяться, что моей дочери, которая пойдет в этом году в первый класс 16 школы, так же повезет с первым учителем, как в свое время повезло мне(Y) (Y)(Y) 

  • Класс!
  • ответить