Прозоровская Ирина Александровна

Регина Мусина

Английский язык один из моих самых любимых предметов в школе. Мне нравится как учитель преподает уроки, еще я очень рада, что наш учитель английского языка именно Ирина Александровна! Ирина Александровна самый добрый, умный и отзывчевый и учитель)))

Анастасия Трушникова

Мне нравится как преподаёт уроки Ирина Александровна. В своих решениях она справедлива. Ирина Александровна - одна из моих самых любимых учителей.

Ольга Шустикова

Ирина Александровна классный руководитель моего сына. Замечательный человек! Понимающий учитель, добрый и отзывчивый человек, приятная и милая женщина. С ней просто решать любые сложные вопросы, она всегда такчична, корректна и справедлива. Отличный педагог, влюбленный в свою профессию и наших детей!!! Огромное спасибо Вам, Ирина Александровна!!!

Кирилл Семьянов

Ирина Александровна самый лучший учитель, которого подарила нам школа! Она всегда нас понимает и выручает в любой ситуации. А еще Ирина Александровна научила наш класс отдыхать весело и дружно вне школы. Спасибо Вам!!!

Татьяна Панькина

Ирина Александровна это учитель от бога она умеет подержать в трудных ситуациях и дать правильный совет , найдет подход к любому ребенку ,отзывчивая ,добрая ,справедливая ,

Александр Карпов

Самый добрый,умный,справедливый учитель!

Angtlina

Хорошая,добрая учительница)

Александр Mилков

Ирина Александровна мой классный руководитель и мне кажется что это лучший учитель в школе она добрая,понимающая,отзывчивая. НАШ УЧИТЕЛЬ ДОСТОИН БЫТЬ УЧИТЕЛЯМ!!!

Ольга Денисовна

Спасибо огромное за представленный полезный материал!

Добавить запись

Защита от спам-роботов