Голышева Ирина Владимировна

Алла Михалёва

Ирина Владимировна, спасибо Вам за Ваше призвание, за то, что своим талантом Вы делитесь с малышами! Искренне радуемся их новым умелкам, их любви к творчеству, благодаря таким Педагогам, как Вы! Вдохновения и много новых побед!

Алла, спасибо Вам большое!

Тихонова Алена

        Уважаемая Ирина Владимировна! Я очень рада, что в нашем детском саду работает такой компетентный педагог. Дети всех групп с удовольствием бегут на Ваши занятия - мир красок, карандашей, нетрадиционных техник, фантазии и воображения. Родители воспитанников высоко оценивают результаты Вашей работы - выставки детских работ пользуются неизменным успехом. За наше многолетнее плодотворное сотрудничество реализовано множество проектов: "Где живёт Баба-Яга", "Дорога в сказку", "Дорожная азбука", "Вороний день", "Как встречают Новый год", "Красная книга Югры"...                                                                                                                                                                          А внедрение Вами в образовательный процесс моей любимой ТРИЗ (Теории решения изобретательских задач) способствует развитию творческих способностей, креативности дошкольников. Ирина Владимировна, надеюсь провести с Вами совместное интегрированное занятие, а также квест по методикам ТРИЗ.

             Успехов в работе!!!

Алёна Петровна, я с большим удовольствием продолжу с вами сотрудничество. Мы обязательно проведем занятие и квест с ТРИЗ. Спасибо большое!!!

Юсупова Диана Гаджидаутовна

Мы посещали кружок "Волшебная палитра" и были в восторге! На сайте знакомились с нетрадиционными техниками рисования, закрепляли пройденный материал, очень удобно!
И сейчас пользуемся вашими рекомендациями, хотя уже учимся в школе. Ирина Владимировна, спасибо за интересные консультации и материалы.

Елена Александровна Кондратенко

Здорово, что ещё существуют такие учителя как вы. Вместе с вами уроки рисования как минуты волшебства. Очень рада и благодарна, что именно вы были первым учителем в мире искусства для моих дочерей.

Елена, спасибо большое!!!

Юсупова Диана Гаджидаутовна

Выражаю свою благодарность грамотному,талантливому, замечательный педагогу, Ирине Владимировне. За еë профессионализм, чёткость,ответственность, индивидуальный подход к ребенку. Занятия ребенок посещал с огромным желанием, работали с разными материалами и каждое занятие становилось всё интереснее. Так же педагог интересуется желанием самого ребёнка (какими материалами больше нравится рисовать, в каком жанре, при необходимости даёт советы помимо темы занятий) . Сами занятия проходят в дружеской атмосфере. Ребёнок чувствует себя на них легко и комфортно.

Диана, спасибо Вам большое!

Виктория Елфимова

Кружок рисования-это место, где детям в доступной и понятной форме рассказывают об искусстве, о разных видах живописи и скульптуры, о разных стилях рисования, о великих художниках.
Дети имеют возможность попробовать разные техники рисования.
Все уроки проходят в веселой и непринужденной атмосфере. Дети, начиная от самых маленьких, получают знания не в виде занудной и скучной лекции, а в виде веселого урока, на котором можно послушать, как рисовали разные великие художники, а потом попробовать сотворить свой шедевр в такой же манере.
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок умел немного больше, чем рисовать фломастерами и при этом запоминал что-то об истории искусства. Если вы хотите, что бы ребенок освоил техники рисования разными материалами (акварель,гуашь, пастель и т.п.), то вам, безусловно, нужно прийти к Ирине Владимировне Голышевой.
Отдельное огромное спасибо – Ирине Владимировне – замечательному педагогу и талантливой художнице!

Виктория, спасибо Вам за теплые слова!

Наталья Ниязова

Добрый день. Хочу выразить слова благодарности, нашему творческому, замечательному педагогу Ирине Владимировне. У неё мы занимались в кружке"Волшеная палитра" и посещали суперские мастер классы. Все занятия проходили на высшем уровне. Сынок был очень доволен. Ирина Владимировна нашла общий язык с моим непоседой. Все работы мы храним. Желаем неиссякаемого творческого потенциала и успехов.

Наталья, спасибо Вам большое!

Живаева Снежана

Ирина Владимировна, большое спасибо за Ваш труд! Под вашим руководством мои дочери стали победителями и призерами в обще Российских и городских конкурсах! Поступили в школу искусств и успешно продолжают обучение! Успехов в работе и побед Вашим ученикам!

Снежана,спасибо большое! Кате и Даше творческих успехов!!!

Злобина Галина Федоровна

Доброго и творческого утра и дня. Уважаемая Ирина Владимировна, мы с Вами сотрудничаем на протяжении многих лет. У нас есть результативные совместные мероприятия, проекты, занятия: "Цветочная поляна", "Книга в подарок городской библиотеке", "Новогодняя открытка", клуб "Любители природы" и другие. Благодарю Вас за идеи, творческий подход, тактичность. Работать с Вами - большое удовольствие. Удачи Вам!

Спасибо, Галина Федоровна! Будем дальше продолжать плодотворно сотрудничать!

Румия Ахтямовна Вагизова

Ребятишки любят наши совместные мероприятия, поэтому ждём их. С удовольствием поучаствуем.

Рассохина Татьяна

Ирина Владимировна самый добрый, позитивный, добродушный человечек! Мои дочки ходили в детском саду к Ирине Владимировне на кружок волшебная палитра , благодаря её урокам старшая дочь поступила в художественую школу и делает успехи .Хочу сказать огромное спасибо за то что вы делаете! Вы мастер своего дела !!!

Татьяна, спасибо большое! Насте и Оле творческих успехов и побед!!!

Таисия Слободян

Спасибо большое Ирине Владимировне, что привила такую любовь к рисунку моей дочке! Очень многое зависит от первого учителя, так что нам повезло!
И педагог отличный, и человек замечательный! Никого не оставляла без внимания, каждому на уроке поможет и подскажет.
Дочка уже ходит в школу, но занятия в детском саду у Ирины Владимировны часто вспоминает и хранит все рисунки)

Таисья, спасибо Вам за тёплые слова! Веронике творческих успехов в художественной школе!

Румия Ахтямовна Вагизова

Сотрудничаем с Ириной Владимировной более 10 лет. Её воспитанники после детского сада приходят к нам, в начальную школу. Ребятишки уже многому научены. Знают главные цвета, интересные названия кисточек: принц и принцесса, владеют техникой работы восковыми мелками, акварельными красками, гуашевыми красками. Ирина Владимировна - прекрасный педагог, увлечённый, влюблённый в свою работу.

Румия Ахтямовна, а я очень рада, что своих воспитанников передаю Вам! В ваши творческие руки! Ждем окончание карантинных мероприятий для проведения запланированных мероприятий!

Марина Александровна Литвинова

Ирина Владимировна прекрасный человек, замечательный и талантливый педагог. Ребёнок с большим удовольствием посещает ее занятия, научился многообразным техникам рисунка, таким как граттаж, рисование щетинистой кистью, тычком.
С каждым годом рисунок становится лучше, появляются новые детали, дальний и ближний план. Хотела бы выразить огромную благодарность Ирине Владимировне, побольше бы таких педагогов, которые так профессионально и душевно проводят свои занятия.

Марина Александровна, спасибо большое!!!

Юлия Гильванова

Ирина Владимировна, обращаюсь к вам со словами благодарности, вы - педагог и художница от Бога! Мои дети с удовольствием посещают ваши занятия, вы умеете найти подход к каждому ребёнку и пробудить в нем тягу к творчеству. Благодарю вас за обилие техник, с которыми вы нас познакомили, благодарю за мастер-классы с родителями. Мои девочки с удовольствием дарят другу красивые, душевные открытки, сделанные своими руками. Под вашим чутким руководством из под кисти каждого ребёнка выходят настоящие шедевры!

Спасибо. Я очень рада, что наше общение такое плодотворное!))

Голышева Ирина Владимировна

Добрый день. Спасибо, что заглянули на страничку моего сайта. Надеюсь, что мой опыт работы будет полезен вам в творческом развитии детей. Буду рада виртуальному общению с вами.

Добавить запись

Защита от спам-роботов