Гостевая книга

Задорожняя Татьяна Владимировна

Отзывы родителей

Скачать:


Предварительный просмотр:

Гостевая книга


Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 
9.9/10

 

http://gb.edusite.ru/f31919/templates/skins/AguestNew/img/blank.png

Имя или ник : *

Как вы находите наш сайт ?

                           

Ваше сообщение : *

http://gb.edusite.ru/f31919/images/smileys/smile.gif http://gb.edusite.ru/f31919/images/smileys/biggrin.gif http://gb.edusite.ru/f31919/images/smileys/confused.gif http://gb.edusite.ru/f31919/images/smileys/cool.gif http://gb.edusite.ru/f31919/images/smileys/cry.gif http://gb.edusite.ru/f31919/images/smileys/eek.gif http://gb.edusite.ru/f31919/images/smileys/love.gif http://gb.edusite.ru/f31919/images/smileys/mad.gif http://gb.edusite.ru/f31919/images/smileys/lol.gif http://gb.edusite.ru/f31919/images/smileys/surprised.gif  http://gb.edusite.ru/f31919/templates/skins/AguestNew/img/plus_smileys.png


http://gb.edusite.ru/f31919/templates/skins/AguestNew/img/blank.png

родители 4 группы

Рейтинг : 10/10


Хотелось бы поблагодарить коллектив нашей группы Татьяну Владимировну, Аллу Владимировну и Светлану Ивановну за их заботливое и внимательное отношение к нашим детям!Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых.Желаем Вам оставаться такими же профессионалами на работе, успехов, счастья и здоровья!

 

on 11/04/2017 на 13:52

 

Рейтинг : 10/10


Спасибо руководителям Гале Николаевне и Елене Викторовне и всему коллективу за неделю открытых дверей в садике! Все очень познавательно и интересно! Вы большие молодцы!

очень познавательно и интересно! Вы большие молодцы!

 

on 07/04/2017 на 16:43

Родители 4 группы

Рейтинг : 10/10


Выражаем благодарность педагогам нашей группы Задорожней Татьяне Владимировне, Корниецкой Алле Владимировне, за их любовь к детям, умение находить подход к каждому ребенку. за талант общения с нами родителями. Мы счастливы, что наши дети попали к этим педагогам. Какие интересные занятия они проводят, как наши ребята выступают это их заслуга. БРАВО нашим педагогам! Мы желаем чтобы они работали как можно дольше и дарили тепло своей души детям! Спасибо вам за все!

Анна 4 группа

Рейтинг : 10/10


25-26 апреля 2016г посетила занятия, состоявшиеся в рамках Дня открытых дверей нашего детского сада. Хочется поблагодарить воспитателей, логопедов за интересные и увлекательные занятия. Воспитатель нашей группы
Татьяна Владимировна организовала увлекательное и живое занятие в форме путешествия в лес и знакомства с лесными птицами и зверями. Очень интересно было поприсутствовать на логопедическом занятии, которое провела Елена Васильевна, узнать для себя новую нужную информацию для самостоятельных домашних занятий с ребенком. Спасибо Вам за терпение и профессионализм, который позволяет организовать наших маленьких непосед и увлечь интересными занятиями!!!

 

on 03/04/2016 на 21:01

 

Ирина

Рейтинг : -/10


Добрый день! 
Мой сын ходит в 4 группу с 4 лет. До этого с 2 лет ходили в обычный садик возле дома. Так что есть с чем сравнить. В прошлом садике группа состояла из 30 детей, мой ребенок был постоянно покусан и в синяках, с 3 лет сына начали дразнить из-за того что он не понятно говорит. Логопед того садика отказался с нами заниматься, лечение не предусмотрена, все уколы и таблетки могли довать только дома. В 46 садики за 8 месяцев у сына развилась речь. Еще не совсем четкая, многих звуков не выговаривает, но уже понятно. Причем не только мне, но т посторонним людям. Ходим с удовольствием, воспитателей любит и слушается, общается и дружит со всеми детьми.
Спасибо большое Татьяне Владимироне, Алле Владимировне, Елене Васильевне! Я очень рада что мы попали в этот садик.

елена

Рейтинг : 10/10


Сегодня утро в 4 группе было необычное нам торжественно были завязаны георгиевские ленточки. Прямо перед входом в детский сад в честь великой победы.
Воспитанники нашей группы приняли активное участие в выставке 70 летие великой победе. На конкурс были представлены рисунки и поделки детей и родителей. В приемной группы организована выставка с хроники великой отесественной войны. Очень понравилась заметка про георгиевскую ленточку. Хочется поблагодарить наших любимых
воспитателей Задорожней Татьяне Владимировне и Корниецкой Алле Владимировне. Родители и воспитанники 4 группы.

 

on 15/03/2015 на 17:29

елена

Рейтинг : 10/10


Родители 4 группы благодарны всему коллективу детского сада.Очень нравятся занятия в детском саду,особенно утренники к каждому празднику интересные,яркие,познавательные,развлекательные.Особенно ведущих :Задорожнюю Т.В. и Корниецкую А.В.Очень нравится педагогический индивидуальный подход к каждому ребенку.Спасибо.