Шкуркина Наталья Александровна

Надежда Щербакова

Наталья Александровна! с Днём Учителя Вас поздравляю! От души желаю здоровья, всех благ земных и счастья!

Maggie

Наталья Александровна, огромное спасибо Вам за открытый урок! Это не только урок русской словесности, но и урок жизни. Несомненно для себя я сделала определённые, важные выводы... Я очень рада, что попала к Вам на урок! Дальнейших Вам успехов! Вы Лучшая с большой буквы "Л" ! Ещё раз огромное спасибо!

докольное образование Кущевского района

Наталья Александровна,желаем Вам успехов и удач!!! Ждём Вас с победой.

Анонимус

Первый комментарий, 1.09.13...

Учитель со стажем 45 лет? Слово "уверена" пишется несколько иначе.

Мищенко Л.Г.

Уважаемая Наталья Александровна! Я учитель со стажем 45 лет. Часто слышу о ваших достижениях, читаю в газетах публикации ваших учеников. Самое главное, что вы работаете ради детей, а не для показухи. Это очень ценно в наше время!!! Радуюсь вашей победе в крае, уверенна вас заметят и в России! Ваши публикации использую для занятий с внуками, а кое-что и для себя. Желаю вам счастья дорогой учитель!!!

Тощенко Т.И.

Хороший педагог учит не только по учебникам, но и расширяет кругозор, отвечает на все вопросы… Чтобы работать с детьми – нужен талант и та искорка, что бывает в душе самых лучших людей… Мы знаем, такая искорка всегда есть у Вас! Желаем Вам только успехов, новых побед, мы уверены: у Вас всё получится!

Пунда Н.А.

Уважаемая Наталья Александровна, я очень рада, что судьба свела меня с вами.Никогда не забуду подготовку краевого семинара, когда мы до позднего вечера готовились к приезду гостей.Наша школа по духу очень близка вам.А я просто поклонница вашего таланта уже много лет.Желаю крепкого здоровья, удачи и дальнейших побед!

Руденко М.А.

Уважаемая Наталья Александровна!
Поздравляю Вас с началом учебного года. Желаю Вам новых побед и успехов.

Ускова В. И.

Уважаемая Наталья Александровна, трудно выразить несколькими фразами то восхищение, то непередаваемое чувство эстетического удовольствия, которые вызывают у меня ваши творческие успехи и победы. Ваш талант достоин искреннего уважения по многим причинам, из которых главная, на мой взгляд, это способность развивать в учащихся любовь к прекрасному : к чтению бессмертных литературных произведений, к изучению великого и могучего русского языка и грамотности. Вы являете собой пример тех высот, которых может достичь человек, вкладывающий всю душу в любимое дело. Бесспорно, именно вы являетесь гордостью Кущёвского района, славя его своими творческими победами и добрыми делами. Искренне верю в ваши дальнейшие успехи и достижения.

Васильченко Светлана

I'm sorry there is a mistake in the word "teacher" I don't know why.

Васильченко Светлана

You are the best techer! I'm sure you 'll the best teacher in this competition!

Шелест О. Н.

Уважаемая Наталья Александровна!
Вы яркая личность,у вас всегда много идей и Вы с ними охотно делитесь.Думаю, что сайт Натальи Головко- учителя словесности станет полезным педагогическим, методическим материалом для многих учителей. Поздравляю с наступающим новым ОЛИМПИЙСКИМ 2013-2014 учебным годом!Счастья Вам и Вашей семье!

Молочная Татьяна Ильинична

Уважаемая Наталья Александровна! Мы лично не знакомы, но я наблюдаю Вашу деятельность на протяжении многих лет. Вы в любую работу привносите не просто знания, творчество, но и душу. В работе учителя это главное.Вы молоды, талантливы и впереди Вас ждут непременно победы. Но я желаю Вам еще и удачи.

Бондаренко Л.В.

Наталья Александровна! Вы один из самых ярких педагогов, который встречался на моём жизненном пути. Ваши задумки и идеи использую в работе. Спасибо!

Карякина И.И.

С новым учебным годом! Исполнения желаний, больших побед и новых творческих идей!

Киселева И.В., Лысенкова Е.С.

Восхищает многоаспектность сайта, разнообразие и богатство предложенного материала. Методические разработки имеют большую ценность для учителя-практика. Благодарим Вас за кропотливый труд и творческий подход к преподаванию предмета.

Брага Л.Н.

Спасибо за Вашу работу и за столь интересный и обширный материал по предметам. Непременно использую Ваши находки на своих уроках.

Мостовая Л.Н.

Спасибо за неравнодушие. Ваше жизненное кредо восхищает. Пообщавшись с Вами хочется работать и работать! Успехов и новых побед!

Михайлина С.Н.

Наталья Александровна, спасибо Вам за тот опыт, которым Вы со мной и моими коллегами, заместителями директоров по воспитательной работе, делились. Спасибо за доброе, тактичное отношение. Восхищаюсь Вашими талантами, работоспособностью, жизненной энергией. От всей души желаю успехов во всех делах. Счастья Вам и всем Вашим детям.

Добавить запись

Защита от спам-роботов