Акимушкина Людмила Евгеньевна

Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Здравствуйте! Для позитивного сказочного ) настроения детишек и взрослых!
Для праздников, в том числе - выпускных
дарим песню Старченко Любови Анатольевны
новая ссылка https://nsportal.ru/user/241473/audio

Если придется по душе -сообщите Понарошкам - будем рады!
Ссылка на мой сайт: https://nsportal.ru/gorshkova Мой "Понарошкин Мир®
С уважением, Горшкова Татьяна Евгеньевна
======
«Понарошкина дорожка»
Понарошку дождик был как конфетти,
Фея гроз шепнула капельке лети.
И она летела, свой секрет храня,
Капелька волшебная, разноцветная.
Припев:
Пона-понарошку ты подставь ладошку
Для тебя загадка капелька моя.
Пона-понарошку помечтай немножко
И найдешь дорожку в сказку для себя.
Принц из этой сказки на коне примчится
И перо жар-птицы для тебя найдет.
Во дворец чудесный дома превратится,
Разноцветный дождик счастье принесет.
Припев:

Акимушкина Людмила Евгеньевна

спасибо, Галина Александровна. за теплые, добрые слова в мой адрес!

Леонова Галина Александровна

Леонова Галина Александровна
Очень интересный и познавательный сайт.Вы удивительный человек, который отдаёт всю свою душу и любовь детям, человек, который постоянно находится в творческом поиске.Я уверена, что Вашим дошколятам повезло с таким душевным и понимающим воспитателем.
Так важно и ценно мгновенье любое,
Ведь в жизни минут незначительных нет.
Пусть будет удача всё время с тобою,
И ждёт впереди много ярких побед.
Пусть в руках горит работа
И бурлит энтузиазм —
Только без седьмого пота
И без завидущих глаз!
Достижений, ярких взлетов,
Превзойти себя не раз!

Мартемьяновы

Людмила Евгеньевна! Сева пришел в Вашу группу из другого садика запуганным, неуверенным мальчиком. Но вот прошла неделя, другая, появилась веселость, интерес. Появились новые друзья и надежная защита и поддержка в Вашем лице. Теперь наша цель - начать, наконец, дежурить и выйти на сцену. Это будет трудный путь, но вместе мы его преодолеем!

Добрый день, наши дорогие родители! "Дети - цветы жизни..." И каждый из них напоминает цветочек: колокольчик - звенящий весь день без умолку; ромашка - скромная, застенчивая; незабудка - тихая, нежная; роза - красивая, слегка горделивая.... Каждый из них индивидуален, по - своему уникален. В ком – то живет будущий художник, музыкант, где – то затаился ученый, ждет своего часа исследователь… Все они такие разные, но каждому из них необходимо знать, что его любят, понимают, уважают, а главное, в него верят.Сева замечательный мальчик, со свойственным ему темпераментом. Внутренний мир его невероятно богат, ему свойственна глубина и устойчивость чувств, он очень рассудителен, любит находить всему объяснение, умеет дружить. И это самое важное! Нам просто необходимо немного подождать - и будут дежурства, будет сцена....
В.А.Сухомлинский писал: «У каждого ребенка в глубине души спрятаны колокольчики. Надо только отыскать их, чтобы они зазвенели добрым и веселым звоном». И я уверена, что мои воспитанники - это новое поколение талантливых людей, которые продолжат с гордостью нести статус великой державы мира. И красивым колокольным звоном зазвенят очень скоро колокольчики над Россией, и мы с Вами будем горды тем, что в этом звоне есть и наша маленькая толика.
Спасибо! С уважением Акимушкина Л.Е.

семья Барановых

Воспитатель - это не просто профессия, а настоящее призвание. Труд воспитателя требует огромного количества сил, знаний, опыта, терпения, но самое главное - любви к детям. Нашим детям очень повезло! Людмила Евгеньевна - воспитатель от Бога! От Вашего общения с нашими детьми и нами всегда остается ощущение комфортности. Это и тесный контакт, и доброта, и взаимопонимание. И все идет от души и от сердца, потому что с Вашей стороны отдача колоссальная, и мы это чувствуем и очень благодарны Вам за это. Хочется искренне поблагодарить нашу любимую Людмилу Евгеньевну за высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в Вашем нелегком, но таком важном труде!

Спасибо огромное за теплые, добрые слова признательности! Да, воспитатель - это не просто профессия, это состояние души. Особо осознаешь это, когда навстречу тебе раскрыты наивные детские глазки, ждущие от тебя новых открытий. И ты понимаешь, что очень нужна им. Им, которые делят с тобой и радость,и маленькое детское счастье, а порой обиды и слезы. Спасибо, Вам, наши дорогие родители! За доверие, за детскую непосредственность... За то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, остаётесь неравнодушными к жизни нашей группы.
Спасибо вам за помощь многократно,
Спасибо вам за добрые дела,
Нам вам сказать без памяти приятно
Большущей благодарности слова!
С уважением Людмила Евгеньевна

Агеева К.

Огромное Вам спасибо от всей
души! Спасибо за искреннее, душевное отношение к моему сыну и вообще ко всем
деткам! За Ваше бесконечное терпение, заботу о детях и, конечно, за высокий
профессионализм в Вашей трудной работе с детьми, результаты которой, видны,
возможно, не так быстро, как хотелось бы, но именно в детском саду формируется
личность ребенка, потенциал его дальнейшего развития. Мой ребенок очень много
получает от Вас и в плане обучения, и в духовном отношении. Спасибо большое!

Спасибо, Екатерина Михайловна, за теплые, добрые слова в наш адрес! В.А. Сухомлинский сказал: "Только вместе с родителями, общими усилиями, педагог может дать детям большое человеческое счастье». Поэтому, это и Ваша заслуга.Хотела бы поблагодарить Вас за то, что вы доверили нам воспитание своих детей. Огромное спасибо вам за помощь в организации развивающей среды в группе, в расширении игровой зоны на площадке, за сотрудничество в создании комфорта и уюта для наших детей в детском саду. От всей души благодарим за взаимопонимание, поддержку!!!
С уважением Людмила Евгеньевна.

Ивлиева Наталия Алексеевна

Мини-сайт понравился!

Спасибо за добрые слова! Удачи Вам и творческих успехов!

Добавить запись

Защита от спам-роботов