Это интересно!!!

Томилина Ольга Сергеевна


40:49

Таблица умножения. Учим быстро!!!!

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fpikabu.ru%2Fstory%2Ftablitsa_umnozheniya_4456578&post=-96678235_273

 

Серия уроков по геометрии от GetAClass

#Занятия@banda_umnikov

 

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл okruzhayushchiy_mir.docx16.29 КБ

Предварительный просмотр:

Обязательно к просмотру: лучшие документальные фильмы для детей 📹
Подборка отличных детских документальных фильмов, которые поинтереснее мультиков будут!

ПРО ПРИРОДУ
🎬 «Арктика» — история семьи белых медведей, которые ищут себе подходящее место для жизни.

🎬 «Рожденные на воле» — две душещипательные истории о том, как зоологи помогают осиротевшим орангутангу и слоненку вернуться в дикую природу.

🎬 «Остров лемуров: Мадагаскар» — это история появления лемуров на одном из самых красивых островов мира и подробное жизнеописание этих очаровательных зверьков.

🎬 «Птицы» — это уникальный способ побывать с мигрирующими стаями пернатых на одной высоте и посмотреть на наш мир их глазами.

🎬 «Жизнь» — как зарождалась и развивалась наша планета.

🎬 «Микрокосмос» — посмотрите на самых маленьких обитателей Земли, насекомых, через очень увеличительное стекло камеры.

🎬 «Последний риф 3D» — всё о социальном и биологическом устройстве подводного мира.

🎬 «Океаны» погрузят вас в самую пучину (слабонервным и страдающим страхом утонуть — не рекомендуется, уж слишком реалистична картинка).

ПРО ИСКУССТВО И СПОРТ

🎬 «Искусство полета 3D» — даже если вы никогда не стояли на сноуборде, понаблюдать за спортсменами, которые творят с доской просто невероятные вещи — одно удовольствие.

🎬 «Серфинг на Таити 3D» — Келли Слейтер, американец, ставший чемпионом по серфингу 9 раз, показывает, на что способен. А заодно вам выдают 45 минут полезной информации о том, откуда берутся волны, как формируются острова и в чем особенность местной природы.

ПРО КОСМОС И МИФЫ
🎬 «Путешествие на край Вселенной» — узнайте о том, как возникала наша Вселенная. Тут, конечно, большая часть нарисована и иллюстрирует она гипотезы и теории, но это ничуть не умаляет художественных достоинств фильма.

🎬 «Крылатые монстры» — фильм о жизни динозавров. Известный натуралист и ведущий Дэвид Аттенборо рассказывает об этих существах.

🎬 «Телескоп Хаббл в 3D» — это совершенно удивительное видео без компьютерной графики. Поднимитесь на орбиту Земли, чтобы увидеть космос в таком приближении и побывать плечом к плечу с астронавтами. Если у вас дома телевизор с 3D — смотрите объемное изображение. Оно настолько правдиво и реалистично, что может вскружить голову.
https://goo.gl/Ru5iGq