Бородачева Елена Анатольевна

Спасибо, что зашли на мой сайт. Надеюсь, смогла быть вам полезной

 

Михеева Светлана Владимировна

Уважаемая Елена Анатольевна! Огромная благодарность за разработки и рекомендации для сдающих экзамены. Вы - практик, а значит видите в корень. Прекрасные презентации по страноведению. спасибо, успехов и удачи.

Водясова Юлия Валеьевна

Елена Анатольевна, спасибо большое за информацию на вашем сайте. Все систематизировано,очень много наработок. Использую материалы как для уроков,так и для занятий со своим ребенком.

Любовь Ошарина

Уважаемая Елена Анатольевна! Вот уже на протяжении пяти лет с большим удовольствием и интересом захожу на Ваш сайт. Спасибо, что систематически пополняете его полезными методическим материалами. Многое использую в своей работе. Примите от меня благодарность за Ваш труд и готовность поделиться наработками!

Нина Васильевна Самойлова

Уважаемая Елена Анатольевна! Огромное спасибо  за  интересный и содержательный материал, которым Вы делитесь на страницах сайта.Очень нужная и полезная информация для учителей,детей и родителей. Спасибо Вам за такой творческий подход к преподаванию английского языка!

Щепина Екатерина Юрьевна

Мои искренние слова признательности и восхищения за Ваши интересные и полезные материалы. Спасибо

[Administrator] Великий Магистр Хранитель высшего ранга

Интересная информация, на вашем сайте

Милашевская С.Ф.

Уважаемая Елена Анатольевна, большое спасибо Вам за интересные методические разработки! Я узнала много полезного для себя и активно использую это на своих уроках. Удачи Вам и дальнейших успехов!

Кузнецова Светлана Федеровна

Спасибо за Ваши презентации к учебникам Верещагиной!

Таисия Баляева

Спасибо большое, очень много полезного материала нашла для себя на Ваших страницах, отдельное спасибо за презентации.

Добавить запись

Защита от спам-роботов