Мои видеозаписи

Тяпкина Татьяна Алексеевна

С днем народного Единства. Видеопоздравление ветеранам

Видеопоздравление ветеранам "С днем Народного Единства" для праздничной программы в центре "Севастополец"
подготовлено воспитателями ГКОУ СКОШИ №73 Кожевниковой Ю.А. и Тяпкиной Т.А.
Стихи и песню исполняют учащиеся 6-х классов.

Тяпкина Татьяна Алексеевна

Наследники Победы. Взятие Рейхстага.

"Взятие рейхстага", - так называлась спортивно-познавательная игра, завершающая социально-патриотический проект "Наследники Победы".
В сплоченности, взаимоподдержке, силе, смекалке и ловкости соревновались команды учащихся ГКОУ СКОШИ №73. Проигравших не было.
Победа, как и в мае 1945, была одна на всех - взятие Рейхстага. Радость и ликование юных победителей добавили новых красок предстоящему празднику - Дню Великой Победы 9 мая.

Тяпкина Татьяна Алексеевна

Наследники Победы. Баллада о матери.

Театрализованное выступление "Баллада о матери" было представлено участниками социально-патриотического проекта "Наследники Победы" . В преддверии праздника 9 мая проект был разработан и реализован воспитателями групп продленного дня для учащихся начальной школы ГКОУ СКОШИ №73.

Тяпкина Татьяна Алексеевна

Равнение на героев морской пехоты

Педагоги и учащиеся 5 "А" класса школы-интерната очень стараются не словом, а делом внести свою лепту в сохранение памяти о той кровопролитной войне и героях- защитниках Родины, принесших нам Победу в мае 1945 года. На школьном фестивале, посвященном 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, ими был представлен ролик "Равнение на героев морской пехоты". Свою работу пятиклассники подготовили в рамках городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» и общешкольного патриотического проекта "Военные профессии" и посвятили ее бесстрашным морским пехотинцам, для которых в любом бою и на море и на суше не существовало преград.

Тяпкина Татьяна Алексеевна

Патриотический проект "Славе не меркнуть! Традициям жить!" в ГКОУ СКОШИ №73г. Москва

В предверии 73 годовщины Великой Победы в 4 " А" классе ГКОУ СКОШИ №73 родился патриотический проект "Славе не меркнуть! Традициям жить!"
Идея проекта проста. Мы хотим изготовить свои Свечи Памяти и пронести их по всем праздничным мероприятиям, посвященным Дню Победы.