Тугарина Светлана Геннадьевна

Если хочешь, чтобы ребенок стал успешным,

уверенным и счастливым – не стоит идти впереди него,

прокладывая ему дорогу, достаточно того, что ты будешь идти рядом.

Е.Г.

Очень понравилась презентация к спортивному празднику «Правила пожарной безопасности». Тема ОБЖ как никогда актуальна. Такие праздники дают возможность формировать у детей навык осознанного, безопасного поведения, укрепляют знания детей о правилах пожарной безопасности, показывают как созидательную, так и разрушительную сторону одного и того же явления.

Нестеркина Е.А.

Спасибо, Светлана Геннадьевна за предоставленный материал.Обязательно использую его в своей работе.

Нестеркина Елена

Познаковшись с материалом сайта,хочу сказать спасибо Светлане Геннадьевне за интересные публикации.Большой опыт работы,творческий подход позволяет сделать занятия увлекательными,праздники познавательными.Взаимодействие с коллегами и родителями помогает добиться высоких результатов.Постоянное самообразование помогает Светлане совершенствоваться в своей работе инструктора по физкультуре.Спасибо за предоставленный материал.

Александра Александровна Ушкова

Светлана Геннадьевна, с большим интересом просмотрела ваш сайт! Мы очень рады, что у нас в детском саду есть такой замечательный инструктор по физической культуре. Моя дочка с удовольствием и желанием ходит на ваши занятия. Желаем вам творческих успехов!!! И побед!

Кононова О.В.

Здравствуйте, Светлана Геннадьевна!
Хочу выразить Вам своё огромное спасибо, как от педагога, что Вы у нас есть! Нам очень приятно с Вами сотрудничать! А еще хочу выразить большую благодарность от наших родителей и детей! Они всегда с удовольствием участвуют в Ваших проектах, развлечениях и мастер -классах! Удачи Вам!!! Ждем с нетерпением новых интересных идей!!!

Тляш Эльвира Владимировна

Посетив сайт, инструктора по физической культуре, Тугариной Светланы Геннадьевны хочется отметить грамотность и творческий подход педагога. Очень привлекло моё внимание, как коллеги, материал -Спортивное развлечение с использованием ИКТ "Бравые солдаты".Актуальность этого мероприятия обусловлена острой необходимостью формирования ценностного отношения к здоровому образу жизни, как у детей, так и у взрослых.Особенно ценно что мероприятие направленно на совместную деятельность взрослого и дошкольника. Использование ИКТ в данном развлечении,добавило наглядности и активизировало деятельность дошкольников.Большое спасибо что делитесь своими наработанными материалами. Возьму себе на заметку.

Громова Марина Сергеевна

Мне очень понравился Ваш сайт. Все очень доступно и понятно. Если Вы не против я воспользуюсь некоторым вашим материалом. Спасибо Вам.

Тугарина Светлана Геннадьевна

Марина Дмитриевна, спасибо огромное.

Марина Дмитриевна Солодова

Здравствуйте, Светлана Геннадьевна! Ознакомилась с Вашим сайтом и была в восторге!!! Виден Ваш кропотливый и каждодневный труд с родителями и детишками!!! Замечательные методические разработки грамотно оформлены!!! Доступны!!! Оригинальны!!! Отлично оформлены!!! НЕПРЕМЕННО ГОЛОС!!! ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов