Гущина Ирина Юрьевна

Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

делюсь креативным контентом!

Здравствуйте!
Вы со своими воспитанниками активно реализуете образовательные проекты.
Предлагаю Вам ознакомиться с методикой работы с интерактивным развивающим пособием "Прятки"
Данное пособие позволяет реализовать проектную деятельность в детском саду, в начальной школе, в учреждениях дополнительного образования. Готова ответить на Ваши вопросы, выслать ознакомительную презентацию и поделиться методическими наработками.
____________________________________
С уважением, Горшкова Татьяна Евгеньевна

Ссылка на мой сайт: https://nsportal.ru/gorshkova Мой "Понарошкин Мир®

ДЛЯ СПРАВКИ:
«Понарошкин Мир» ® - это российская образовательная среда нового поколения, включающая в себя все необходимое для реализации индивидуального подхода к каждому дошкольнику, младшему школьнику и педагогу. Одним из существеннейших составляющих развивающей среды «Понарошкин Мир» ® являются взрослые, окружающие ребенка - родители, воспитатели, учителя, для которых разработаны специальные курсы повышения квалификации по проектированию образовательной среды ОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного и начального общего образования.

Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Здравствуйте!
Для позитивного сказочного ) настроения детишек и взрослых!
Для праздников, в том числе - выпускных
дарим песню «Понарошкина дорожка»
автор Старченко Любовь Анатольевна
https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2016/11/ponaroshkina_doroz...
Если придется по душе -сообщите Понарошкам - будем рады!
Ссылка на мой сайт: https://nsportal.ru/gorshkova Мой "Понарошкин Мир®
С уважением, Горшкова Татьяна Евгеньевна

Нагорная Наталья Анатольевна

Благодарю, Наталья Анатольевна!

Шипелкин Владимир Иванович

Владимир Иванович, огромное спасибо! Очень приятно!

Шипелкин Владимир Иванович

Спасибо большое!

Елена Ивановна Иволжатова

Я очень рада индивидуальной страничке учителя начальных классов, это дает возможность постоянного общения с Вами. В ней раскрывается Ваша прекрасная душа и талант учителя. Ваше стремление донести самое интересное и нужное детям нескончаемо. Удачи в дальнейшей работе! Победы в конкурсе "Учитель года"! 

Мы Вас любим и ценим! Спасибо, что Вы есть у нас!

Спасибо, Елена Ивановна! 

Шипелкин Владимир Иванович

Ирина Юрьевна, огромное спасибо за поздравление!

Светлана Михайловна Мельникова

Ирина Юрьевна, Вы молодец. Столько интересного и полезного можно найти на Вашем сайте. Спасибо огромное! Желаю Вам победы в конкурсе!

Бутенко Любовь Алексеевна

Всё профессионально, творчески, эстетично, с душой настоящего учителя!

Шипелкин Владимир Иванович

 Добрый день, Ирина Юрьевна! Посетил ваш замечательный сайт, который больше похож на интеллектуальную кладовую. Интересны ваши методические разработки, материал для родителей ( притчи, о школьном дневнике), материалы по экологии и многое другое. Желаю вам творческих находок и интересных идей! Удачи во всем! Сердечное спасибо за отзыв!

 

Благодарю от души! Мне очень приятно!

Беспалова Светлана Анатольевна

Ирина Юрьевна! Очень часто бываю на вашей страничке, нахожу здесь очень много нужной, грамотной , с педагогической точки зрения, полезной информации. С большим удовольствием пользуюсь Вашими методическими разработками. Спасибо! Желаю Вам и в дальнейшем творческих успехов, новых открытий!

Горшкова Людмила Юрьевна.

Посетила вашу страницу, нашла много интересного и познавательного. Хочу от имени родителей выразить Вам, Ирина Юрьевна, огромную благодарность за Ваш труд, за грамотный подход к обучению наших детей, за интересную внеклассную работу и за любовь к нашим детям! 

Успехов и удачи Вам желаем!

Победы! Вы достойны побеждать!

Вас любим, и за Вас переживаем,

И будем кулаки за Вас держать!

Учитель. Ваше в том призванье.

Несёте Вы его через года.

"Учитель года" - непростое званье!

Но "Наш учитель" - будете всегда!

Людмила Юрьевна, спасибо за тёплые слова! Очень приятно читать Ваши стихи!

Каземирова Мария Александровна

Ирина Юрьевна, ваш сайт у меня в закладках, хотя я - историк.  Оригинально, содержательно, с интересом, с добавлением частички себя! Очень хороший сайт! Много интересного, полезного. Вы молодец! Желаю Вам больших успехов!!! Спасибо за информацию, очень помогли!!!

 

Благодарю за добрые слова!

Ушакова Валентина Игоревна

Ирина Юрьевна, с удовольствием посетила Ваш сайт. У Вас много полезных материалов, молодец, что находите время не просто их создать, но еще и выложить в общее пользование, поделиться с коллегами. Спасибо большое за Ваш труд.

Доценко Тамара Александровна

Урок "Вычитание дробей с одинаковыми знаменателями" соответствует требованиям ФГОС. Удачно подан настрой на работу. В полной мере отображены регулятивные УУД при самостоятельном формулировании цели урока, работе по плану, выработке критерия оценки. С точки зрения познавательных УУД прекрасно делаются выводы на основе обобщения умозаключений при решении выражений, сравниваются и группируются математические объекты при выполнении задания № 6. Спасибо за урок!

Благодарю, Тамара Александровна!

Доценко Тамара Александровна

Познакомилась с Вашей страничкой. В проекте "Покормите птиц зимой" отображена большая проделанная работа учителя и обучающихся. Красной нитью прослеживается заботливое отношение к птицам в зимний период, посредством практической деятельности. Дети учатся правильно подкармливать птиц. У них появляется желание помочь "братьям" нашим меньшим в трудных условиях зимы. В ненавязчивой форме происходит знакомство с птицами нашей местности. Есть чему поучиться при изучении темы "Перелётные и зимующие птицы".

Тамара Александровна, спасибо!

Елена Александровна Беспалова

Ирина Юрьевна, отличный сайт, большое количество нужной и полезной информации.Удачи Вам в вашей дальнейшей работе.Желаю победы в конкурсе!

Спасибо большое! Творческих успехов в работе!

М.Татьяна

Побывала на Вашей страничке. Для себя здесь нашла полезную и нужную информацию. Спасибо, Ирина Юрьевна, обязательно воспользуюсь Вашими методическими материалами.

Спасибо за добрые слова!

Добавить запись

Защита от спам-роботов