Александрова Надежда Владимировна

Родители 8я

Здравствуйте, Надежда Владимировна!
Спасибо за победу наших детей на районном фестивале творчества и за видео Funny Stories.
Скажите, когда пройдёт городской фестиваль творчества и нужна ли помощь в подготовке?
Спасибо.

Здравствуйте!
Спасибо за поддержку.Фестиваль пройдёт 26 апреля в актовом зале главного (1) корпуса НГТУ, проспект К.Маркса, 20.
Помощь нужна будет по сопровождению детей до места проведения.
Спасибо.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Коллектив родителей 8Я класса

Здравствуйте,уважаемая Надежда Владимировна.
27 декабря наши дети 8 языкового класса представили спектакль о профессиях на английском языке. Мы все были очень рады видеть своих детей на сцене, да ещё говорящими на английском языке.
Спасибо Вам и Юлии Сергеевне за то,что вы помогаете развивать нашим детям их творческие способности и за возможность применить свои знания английского языка в таких ярких образовательных проектах.
Будете ли Вы монтировать фильм о выступлении наших детей? Фотографии и видеофрагменты спектакля мы Вам выслали на электронную почту.
Спасибо.

Здравствуйте, уважаемые родители!
В свою очередь благодарю вас за помощь в воспитании и обучении наших талантливых детей.
Фото и видео материалы получила.Спасибо.
Фильм по мотивам спектакля обязательно сделаю и опубликую здесь.
О публикации сообщу вам в группу класса и в группу родителей в whatsapp и VK.

Мещерякова Мария

Здравствуйте, Надежда Владимировна!
Мы учимся у Вас во 2 классе.Можно Вас попросить скинуть нам или дать ссылку на звуковые файлы или приложения для нашего учебника?
Спасибо.

Здравствуйте!
Вот ссылка на аудиокурс к нашему учебнику Spotlight-2
http://catalog.prosv.ru/item/22692

Шишова Л.

Дорогая Надежда Владимировна, говорят "любви все возрасты покорны", так вот я считаю, вам "покорны" ученики и родители, любого уровня задачи и задумки!!! Встреча нас и наших детей с Вами была большой удачей и останется в наших сердцах на долгие годы! Желаю Вам успехов в вашей замечательной, трудной, но очень нужной и благодарной работе! Спасибо Вам огромное за ваше огромное сердце!!!
С уважением и бесконечной благодарностью мама Алины Шишовой (выпуск-2018)

Надеев Павел Игоревич

Уважаемая Надежда Владимировна! От всей нашей семьи огромное спасибо Вам за дочу. С ПРАЗДНИКОМ Вас!!! Желаем Вам и вашим ученика много совместных побед.

С уважением, родители Вашей ученицы Виктории ( 4"А" )

Борщ Т. Ю.

Здравствуйте,Надежда Владимировна! Вы действительно КЛАССНАЯ классная! Нашим детям повезло встретить Вас на своем пути. Настоящее счастье - иметь такого наставника! От всего сердца поздравляем Вас с Днем Учителя! Желаем здоровья, счастья, послушных учеников и понимающих родителей!!!
С уважением, семья Борщ. ( выпускник 2018 Андрей )

Мельникова Л.А

Я начну сразу с главного!
Учителя, которого дети сами называли второй мамой, в дополнительной рекомендации и не нуждается!

Как мама поругает и похвалит, даст совет и наставление.
При этом это всё так гармонично сочеталось, что позволило детям вырасти умными и самостоятельными личностями.
Спасибо Вам огромное, Надежда Владимировна, за Ваш труд!

Калинина З. Т.

Большое спасибо случаю (а может,это судьба?) за встречу нашего класса с замечательным педагогом, Учителем и профессионалом Александровой Надеждой Владимировной! Нам повезло вдвойне: Надежда Владимировна была ещё и нашим классным руководителем. Наши дети ведь неспроста называют её Вторая Мама.Спасибо Вам за Ваш профессионализм, Вашу любовь к детям, своему делу. Кроме отличных и качественных знаний по английскому языку, Вы смогли заложить в детях ответственность за свои дела и поступки, уважение к окружающим, умение быть позитивными и во всем видеть только лучшее! Побольше бы таких Учителей встречать нашим детям на жизненном пути!Мы немного завидуем Вашим нынешним ученикам за возможность подпитываться от Вас Вашими знаниями, идеями и позитивной энергией! И еще мы просто СКУЧАЕМ и родители, и наши-Ваши дети!
С глубоким уважением к Вам вся наша семья.

Александрова Надежда Владимировна

Спасибо огромное за теплые слова.А победы,интерес ребенка к предмету и просто желание ребенка развиваться-это заслуга наша совместная.Только в сотрудничестве и сотворчестве учителя,ученика и родителей можно достичь желаемых высоких результатов.

Елена Викторовна Еремеева

Здравствуйте! Надежда Владимировна замечательный учитель, красивая женщина и самая заботливая мама! Такой позитив и настрой к учебе, который она дарит детям, дорогого стоят! Спасибо, Надежда Владимировна, за знания, за заботу и любовь к нашим детям!!! Очень благодарна Вам за профессионализм и неподдельную любовь к воспитанникам!!!

Евраш Г.Г.

Уважаемая Надежда Владимировна!
Выражаю Вам огромную благодарность за чуткость, внимание и заботу ко всем Вашим ученикам, которым очень сильно повезло учиться у такого талантливого и отзывчивого Педагога! Спасибо за знания, а главное стремление детей осваивать много нового, не откладывая на потом:-)
С уважением, мама Вашей ученицы Виктории (4"А" -2018г.)

Згурская Ж.В.

Добрый день,Надежда Владимировна!
Мы познакомились с Вами во 2-м классе,когда пришли изучать английский язык.Аня уже занималась дополнительно английским,но это,скажем так, было больше по настоянию родителей.Когда же мы пришли к Вам в класс,английский стал у нас в приоритете,а Вы-лучшим учителем(по отзывам детей).И наш ребёнок вдруг тоже захотел стать учителем английского языка.Не знаю,насколько постоянным будет данное желание,но важно даже не это,а то,что Вы своим примером,своим отношением к работе и детям,возрождаете интерес к профессии,которая в последнее время далеко не популярна у нашей молодёжи.Я считаю,что учитель и должен быть таким активным,современным,креативным,ПРОФЕССИОНАЛОМ с большой буквы.Так держать!
С уважением, семья Згурских

Горецкая Е.М.

Как же нам повезло встретить на жизненном пути такого замечательного педагога и человека с большой буквы! Вы смогли найти подход к каждому из наших бунтарей;) Вложили в них частичку своей души. Огромное вам родительское спасибо и низкий поклон!

Варламов Э.Н.

Спасибо за внимание и неравнодушие к нашим (а теперь и Вашим) детям. В классе моего ребёнка царила атмосфера гармонично развитых, социально активных и умных детей. Каждый третий - медалист в выпускном классе. Сильный результат. Наши дети поступили туда, куда хотели и надеюсь, будут счастливы. И эту основу заложили Вы. Вам уже есть, чем гордиться. Но знаю, что Вы не остановитесь на достигнутом и продолжите свой нелёгкий труд с горячим сердцем и профессионализмом. А дети и родители будут и впредь отвечать Вам любовью. Успехов! Удачи!

С уважением,отец Вашей выпускницы Ульяны, 2018г

Митрофанова Т.С.

Добрый день! Надежда Владимировна,огромное Вам СПАСИБО! Такого классного педагога днем с огнем не сыскать.Столько мудрости, любви к детям, и профессионализма я не встречала ни в одном педагоге.С профессиональным праздником Вас!

С уважением и любовью,мама Саши Митрофановой (выпуск - 2018)

Добавить запись

Защита от спам-роботов