Пятибратова Наталия Владимировна

посади_дерево

Наталия, надеюсь, что вы прочли последнее сообщение на мой-ребенок. Ваши "организаторы" занимаются именно спамом (незаконная рассылка), к тому же без возможности отписаться. Так что ожидается прекращение нарушения законов РФ (статья 18 ФЗ "О рекламе"), извинения перед людьми и фамилии негодяев, которым вы заказали рекламу семинара).

Сделаем мир чище - избавим его от спамеров. Спили спамера- посади дерево.

Каменская Антонина

Здравствуйте, я детский психолог, работающий в основном с детьми с особенностями развития. У ва сна сайте очень много интересной информации, но на чтение катострофически не хватает времени. Скажите, пожалуйста, а вы проводите какие-либо обучающие семинары по коррекционной работе с такими детками?

Куцевалова Наталья Александровна

Здравствуйте уважаемая Наталья! Меня зовут Наталья. Я работаю логопедом в ДОУ в Тульской области. Я консультировалась у Вас по поводу своей программы по логоритмике с элементами Монтессори. Приобрела и изучила Вашу книгу по применению Монтессори - технологий в логогруппе. У меня к Вам вопрос по поводу семинара "Элементы Монтессори-педагогики в условиях детского центра". Дело в том, что у меня нет возможности приехать, а информация может очень пригодится. Возможно ли заочно, по электронным материалам, пройти этот семинар, разумеется, по предоплате. Мой электронный адрес: dasik2004@mail.ru И, если позволите, еще вопрос. Сейчас лето, самое время подучиться. В своей работе я использую Монтессори - элементы: это мой конек (работала логопедом в Монтессори - центре). Корочек (курсы Монтессори)нет никаких, впереди - аттестация на высшую категорию. Полноценное обучение на М. - педагога (например, у Климановой) не потяну. Да и средств на создание полноценной развивающей среды у нас в ДОУ пока нет. Помогите, пожалуйста, советом :какие возможны варианты, если Вы в курсе. Спасибо большое за то, что не бросаете и консультируете. С уважением, Наталья.

Людмила

Здравствуйте Наталья. Моему сыночку 2 года и 4 месяца, 2 недели назад Глебушка начал заикаться, сначала на некоторых слогах, потом почти на каждом слове и ситуация ухудшается. Мы ходим на занятия к психологу (логопед у нас принимает только с 4 лет), но результат нулевой, дома стараюсь говорить по медленнее, поправляю, но стараюсь не заострять внимание ребенка, чтоб не вызвать комплексы, подскажите как поступить в такой ситуации. Некоторые говорят, что он просто очень быстро разговаривает и поэтому такая речь, но Глеб рано начал разговаривать и выговаривал правильно все слова и даже некоторые английские, так что думаю это не причем, еще очень переживаю, что может я сильно ругала ребенка и сама вызвала это, но в день начала заикания я не ругала сына и весь день прошел очень хорошо. Помогите пожалуйста, я просто не знаю что делать и как помочь сынишке.

Добавить запись

Защита от спам-роботов