Мои видеозаписи

Елхимова Оксана Александровна

Встречи с воспитанниками детского сада

В Любино-Малоросском д/с проходят встречи с воспитанниками подготовительной группы. На занятиях дети мастерят руками, танцуют, играют ( с сопровождениям иностранной лексики). Итог- это видео. Приятного просмотра )))

Елхимова Оксана Александровна

Проект по технологии "Кулинария"

Горбачева Дарья выполнила проект по технологии по теме "Кулинария" (7 класс). Для защиты проекта она выбрала презентацию в формате- видео. Получилось очень наглядно и интересно.
МБОУ "Любино-Малоросская СОШ"
Учитель технологии О.А. Елхимова

Елхимова Оксана Александровна

Мой класс. Танец к 9 мая

6 класс в 2017-2018 учебном году подготовил танец к 9 мая. Дети серьезно отнеслись к своим ролям, тщательно готовились морально и подготовили костюмы. Классный руководитель О.А. Елхимова.

Елхимова Оксана Александровна

Самопрезентация )))

В 2017-2018 учебном году мне посчастливилось поучаствовать в районном конкурсе классных руководителей "Самый классный классный". В этом конкурсе я заняла 3 место.)))

Елхимова Оксана Александровна

Осенний бал 7 класс

26 октября у обучающихся 5-7 классов состоялся праздник. Обучающиеся 7 класса заняли 1 место. Классный руководитель Елхимова О.А.

Елхимова Оксана Александровна

Преемственность ДОУ с НОО

Работать с детишками- всегда увлекательно. Очень здорово, когда ты видишь искрящиеся от счастья глаза. Большое спасибо Российско Немецкому Дому за возможность встречаться с дошколятами и прививать в детском возрасте любовь к иностранным языкам. И отдельное спасибо детскому саду "Аюшка".