Мои видеозаписи

Недосекина Наталья Петровна

Как старик корову продавал.

Спектакль по одноименному произведению Михалкова С.В.
Шумит, гудит деревенская ярмарка. Все продают и покупают, трактирщики расхваливают свой чай с бубликами, повсюду разгуливает молодой скоморох и веселит честной народ. Смеётся каждый, и шутки разлетаются не переставая. Один незадачливый старик пытается продать свою больную корову, которая к тому же не даёт молока. День клонится к вечеру, а дело не идёт — чересчур честный продавец попался. Вместо того чтобы сочинить что-то о достоинствах животного, он честно рассказывает покупателям о его недостатках.

Скоморох, увидев, как старик продавал свою корову, решил прийти на помощь. Когда подходит очередной барин, парень расписывает преимущества коровы в самых ярких красках. Доверчивый покупатель уже готов выложить свои кровные деньги, но тут старик не выдерживает и решает, что такое чудное животное ему и самому в хозяйстве пригодится.

Недосекина Наталья Петровна

Конкурс "Моя прекрасная няня"

В декабре в нашем детском саду прошёл конкурс профессионального мастерства "Моя прекрасная няня". В нём приняли участие 5 младших воспитателей. Конкурс получился интересный и весёлый.