Приказы об участии в соревнованиях, олимпиадах, результаты работы

Асабин Андрей Анатольевич

Мои воспитанники активно принимают участие в соревнованиях, олимпиадах разного уровня. На протяжении многих лет являются победителями и призерами. 

Скачать:


Предварительный просмотр:

УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

Администрации города Когалыма

ПРИКАЗ

От

«

13

»

января

20

17

г.

21

О выезде учащихся общеобразовательных организаций города Когалыма

в город Нижневартовск для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2016-2017 учебном году

        На основании приказа Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 21.12.2016 № 1929 «О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ханты-Мансийском автономном округе - Югры в 2016-2017 учебном году», приказа Управления образования от 26.12.2016 № 945 «Об утверждении состава команды обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций города Когалыма для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году, о назначении лиц, их сопровождающих и учителей – наставников»

ПРИКАЗЫВАЮ:

        1.  Разрешить выезд в город Нижневартовск с 19.01.2017 по 22.01.2017 для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре следующим учащимся:

Кубатуллину Елисею Вадимовичу

9 класс

МАОУ СОШ №7

Еремееву Альберту Дмитриевичу

10 класс

МАОУ СОШ №7

Маскаеву Максиму Алексеевичу

11 класс

МАОУ СОШ №1

Арсланову Артему Айдаровичу

11 класс

МАОУ СОШ №1

Стояновой Валерии Петровне

9 класс

МАОУ СОШ №1

Авдеевой Екатерине Романовне

10 класс

МАОУ СОШ №7

2. Направить в качестве сопровождающих группы учащихся учителя физической культуры Новохатскую Ольгу Ивановну (МАОУ СОШ №1) Асабина Андрея Анатольевича (МАОУ СОШ №7) и возложить на них ответственность за жизнь и здоровье учащихся во время пути по маршруту Когалым – Нижневартовск – Когалым и во время проведения мероприятия.

3. Директорам МАОУ СОШ №1 Шарафутдиновой И.Р., МАОУ СОШ № 7 Наливайкиной Т.А.  обеспечить с обучающимися и лицами их сопровождающими проведение инструктажа по технике безопасности, правилам поведения в пути следования и при проведении мероприятия.

        4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника отдела по общему и дополнительному образованию Управления образования Администрации города Когалыма Зайцеву Т.В.

Заместитель начальника управления образования                        А.Н.Лаврентьева

С приказом ознакомлены: _______________  О.И. Новохатская   __________

                                                ________________  А.А. Асабин               ___________

                                             

Зайцева Т.В.