НОВОСТИ

ГРИЩЕНКО ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА
На Кубани выберут лучшего воспитателя
28 января 2019 года начнутся очные этапы конкурса
Более 400 воспитателей и педагогов дошкольных образовательных организаций подали заявки на участие в муниципальном этапе конкурса. Из них 44 победителя примут участие в XVI краевом профессиональном конкурсе «Воспитатель года Кубани» в 2019 году, который пройдет с 28 января по 1 февраля 2019 года на базе регионального Института развития образования.

Главный символ конкурса «Кукла - Садовница» получит победитель регионального этапа.
Шесть участников, набравшие наибольшее количество баллов по итогам I и II туров Конкурса (2 заочных и 3 очных конкурсных заданий) и признанные лауреатами, продолжат соревнование за звание абсолютного победителя конкурса в испытаниях III тура, задания которого будут транслироваться в интернете в режиме реального времени. Традиционно участников конкурса ждут выезды в лучшие дошкольные образовательные организации города Краснодара и культурная программа.

В режиме реального времени традиционно состоится онлайн-трансляция заданий 3 тура. Нововведением конкурса 2019 года явятся два конкурсных испытания: «Сочинение на заданную тему» и доклад-презентация «Мой успешный проект».

Учредители конкурса – Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и Краснодарская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования.
Закрытие XVI краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани»состоится в городе Краснодаре в Доме культуры учащейся молодежи Краснодарского края.

#профсоюз #ПрофсоюзОбразования #Краснодарскийкрай #ВоспитательГода #Новости