Николаева Ольга Валериевна

Наталья Владимировна Боженко

Ольга Валериевна, спасибо Вам за то, что вы щедро делитесь своими интересными упражнениями.

Елена Юрьевна Путилина

Ольга Валериевна, хочу поблагодарить Вас за интересные разработки, которые я использую на своих уроках русского языка и на внеурочных занятиях. Мои ученики любят Ваши игры!

Оксана Борисовна Жестовская

От своего имени и имени своих коллег благодарим Ольгу Валериевну за тесное сотрудничество с КОУ Омской области "Адаптивная школа-интернат №17" и предоставление своих авторских материалов для публикации на страницах Блога Творческой группы http://skosh3gruppa2.blogspot.com/p/blog-page_24.html Для нас очень важно сотрудничество с Вами! Авторские материалы имеют весомую ценность для наших педагогов и активно используются в работе с детьми. Ольга Валериевна,огромное Вам спасибо за творчество и щедрость знаний!

Людмила Викторовна Ковалёва

Ольга Валериевна, хочу поблагодарить Вас за очень интересные интерактивные презентации для наших учеников. Особенно моим детям понравился кроссворд "Устаревшие слова" и игра "Наведи порядок на кухне". Желаю Вам дальнейших успехов!

Каламашина

Ольга Валериевна! Очень понравились ваши разработки. Полезная и ценная информация. Мои дети были в восторге от таких интересных заданий на занятиях.

Каламашина

Очень понравились разработки! Ими можно воспользоваться как на уроках русского языка, так и внеурочной деятельности. Спасибо большое, мои ученики были в восторге и с  большим  интересом прошел урок. 

Елена Алексеевна Аксёнова

Ольга Валериевна, спасибо Вам за интерактивные презентации. Моим ученикам очень нравятся игра "Наведи порядок на кухне", тест "Слова восхитительные - имена существительные!". Желаю Вам дальнейших творческих успехов!

Цыганкова Ирина Семеновна

Ольга Валериевна, огромное спасибо за материалы, которые помогают учителю учить и воспитывать детей интересно, познавательно и весело. Из Ваших работ видно, что Вы квалифицированный, грамотный специалист, знающий и любящий свое дело! Рекомендую всем использовать эти ресурсы в своей работе.

Маргарита Максимовна

Большое спасибо за ценный опыт, которым Вы делитесь со всеми заинтересованными людьми! Каждый раз нахожу много полезной информации, которую применяю в своей работе. Ваши разработки нашли отклик в сердце и моего собственного ребенка! Желаю Вам дальнейших творческих успехов!

Здравствуйте, Маргарита Максимовна! Спасибо Вам за добрые слова! Мне приятно, что мои разработки нравятся и детям, и специалистам.

Ольга Павловна Смагина

Автору статей огромное спасибо!Информация актуальна и необходима. Сейчас очень много детей, которым необходима помощь специалиста.Чувствуется высокий профессионализм и заинтересованность в решении проблем, касающихся нашего будущего - детей.

Елена Кулинцева

Ольга Валериевна, спасибо за интерактивный тест "Слова восхитительные - имена существительные!". Полезный и нужный ресурс, который помог при проверке знаний по теме "Имена существительные". Хорошая помощь и родителям, и учителю.

Добавить запись

Защита от спам-роботов