Крохина Елена Фёдоровна

РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

Я, Крохина Елена Фёдоровна, учитель английского языка.

Родилась в славном городе Северодвинск 12 марта 1975 года.      

Старинное изречение гласит: " Когда ученик готов, приходит учитель". Так однажды, в далёком детстве, ко мне пришли учителя, которые повлияли на мою судьбу, сумели поверить в меня, а теперь я верю в своих учеников, верю в возможность изменить мир с помощью просвещения, верю в то, что быть учителем - значит любить, а учить - значит отдавать душу и сердце, не требуя вознаграждения.      

В раннем детстве я часто играла в школу, рассаживая за "парты" своих друзей по двору. Тайно мечтая, что однажды всё задуманное осуществится в реальности. После окончания школы в 1990 году поступила в Северодвинское педагогическое училище. Окончив его, я не стала останавливаться и продолжила учиться в Поморском педагогическом университете имени М.Ю.Ломоносова.

 

Совершено осознанный выбор профессии, в сочетании с активностью и целеустремлённостью, заложенными родителями, помогли мне успешно окончить университет с присвоением квалификации "учитель начальных классов со специализацией "Учитель английского языка".  И с этого же года, вот уже почти 22 года, открываю я дверь своей любимой  гимназии № 1школы с богатейшими академическими традициями, с дружным ярким педагогическим коллективом и с чудесными учениками.
Получив диплом, будущий учитель ищет наставника, который поддержит его в профессии, так как изучить предмет - это ещё не всё. Мне повезло - у меня был такой наставник.    

А ещё мне повезло, что у меня замечательная любящая семья: мой муж Олег, мои сыновья Максим  и Рома. Ведь истинная радость приходит тогда, когда ты делишь жизнь с людьми, которых любишь. Моя семья - это мой щит и меч, мой тыл. Они поддерживают меня во всех моих начинаниях, участвуют во всех невероятных проектах и походах. Без их поддержки было бы тяжело, так как учительство - это не просто работа, про нее нельзя забыть вечером, когда ты вроде бы дома, когда порой звонки не прекращаются допоздна, учительство - это забота, это жизненный путь, выбранный тобой.

Ирина Мещерякова

Елена Федоровна! Вы щедро делитесь, буквально "выплёскиваете" коллегам свои методические открытия, находки, секреты. Спасибо за разнообразную комплексную информацию предлагаемую на сайте.Елена Федоровна, вы в постоянном диалоге со своими учениками, родителями.Спасибо вам за разнообразную информацию. Работать эффективно, творчески, по-новому в вашем стиле.
Здорово работать с талантливым ищущим педагогом, прекрасным позитивным человеком. Успехов вам, Елена Федоровна. Надеюсь на взаимное содружество и сотворчество.

Брусницына Ирина Юрьевна

Елена Фёдоровна, спасибо за Вашу работу, много полезного для себя взяла.

Мещерякова Ирина Геннадьевна

Елена Фёдоровна! Спасибо за ваш сайт - очень много интересного и полезного для себя открыла у Вас!

Муракина вита

мой адрес dolchevita52008@yandex.ru

Добавить запись

Защита от спам-роботов