Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Что ребёнок должен знать о времени

Неадекватное восприятие времени, неумение ориентироваться в нём, определять его продолжительность и текучесть тех или иных действий или явлений, могут негативно сказаться на этапе обучения детей в школьный период, и в дальнейшей взрослой жизни. Поэтому следует вовремя понять, какие пробелы в знаниях существуют и устранить их.

Анкета для родителей "Ребёнок и время"

Уважаемые родители!

Ваши дети-будущие первоклассники. Ориентировка во времени является одним из важных факторов для успешного обучения в школе. В целях выявления уровня знаний и умений ориентироваться во времени детьми, просим вас пройти данный опрос.

Интерактивный журнал для родителей "Папамамам" Выпуск 2

Интерактивный журнал для родителей "Папамамам" освещает жизнь нашей группы, интересные события и волнующие вопросы. Приятного просмотра!

Интерактивный информационно- методический журнал для родителей

Предлагаю вашему внимания первый выпуск нашего нового информационно-методического журнала для родителе " Папамамам". В этом журнале можно будет узнать о событиях из жизни группы, мероприятиях, получить рекомендации по проблемам развития и воспитания детей, узнать много нового и интересного. Приятного просмотра!