Гамаюнова Марина Александровна


Татьяна Сергеевна Петрова

Выражаем огромную благодарность Гамаюновой Марине Александровне.
Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье.
Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи в социуме, в семье и коллективе. Мой сын с радостью идёт в сад, потому что там его встретит любимый воспитатель, с которым ему легко, интересно и можно поделиться детскими секретами.
В группе царит комфортная обстановка благодаря воспитателю.

Спасибо, Татьяна Сергеевна Вам, за доверие и поддержку. Очень приятно!!!

Татарникова Ольга Владимировна

Очень хочется выразить свою благодарность душевному педагогу Гамаюновой Марине Александровне за ее внимательное отношение к нашим детям, красивые праздники, интересные выставки детских работ, познавательные родительские собрания.
Огромное спасибо! Делаем вам успехов! С уважением мама Марии!

Спасибо, Ольга Владимировна!

Алексеенко Галина Ивановна

Марина Александровна — целеустремленный, талантливый педагог, всегда добивающийся поставленной цели, творческая личность, открытый и доброжелательный человек. Она делает развивающую деятельность ребенка интересной и увлекательной. Благоприятный микроклимат в группе способствует продуктивному и творческому процессу деятельности. Марина Александровна тесно сотрудничает с родителями воспитанников. Но самое главное она очень любит детей! Дети охотно идут в детский сад! Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи.
Марина Александровна! Я хочу Вам пожелать, чтобы Ваш профессиональный путь, был интересным, творческим и чтобы воспитанники чувствовали себя как дома – комфортно!

Спасибо, Галина Ивановна, вы замечательный человек и коллега!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов