Мутыгулина Оксана Валерьевна

Здравствуйте, коллеги! Буду рада, если окажусь Вам полезной...Пишите:Oxana839@bk.ru

Галина Валерьевна Жаданова

Здравствуйте, уважаемая Оксана Валерьевна! Смотрю Ваш сайт. Столько работы, столько мероприятий, событий! У Вас очень насыщенная профессиональная жизнь. Разрешите спросить о личном... Ваша семья не страдает от нехватки внимания? Остаются ли у Вас силы для дома, родных?..

Галина Валерьевна, добрый вечер! Уверяю Вас, никто не пострадал! Муж - активный участник всех моих проектов и мероприятий, дети уже взрослые, но с удовольствием принимают участие в поэтических вечерах и концертах, убеждена, кто участвует в школьной жизни, вспоминает своё детство и юность, поэтому становится счастливым ! Поэтому и силы остаются, и новые откуда-то берутся, в общем, "есть ещё порох в пороховницах!.."

Мутыгулина Оксана Валерьевна

Добрый вечер, Маргарита Аркадьевна, буду рада Bам помочь, поделюсь сценариями, расскажу об организации вечеров, которые представлены в формате фильмов, пишите: Oxana839@bk.ru

Маргарита Аркадьевна

Здравствуйте! Нашла довольно много полезного и интересного для себя как для профессионала. Спасибо!!! Особый интерес вызвал Ваш опыт проведения поэтических вечеров. Успехов Вам!

Максим Юрьевич

Оксана Валерьевна! Очень впечатляет ваш опыт и видно, что ваша душа целиком отдана детям! Как вы думаете, можно ли в условиях дистанта и цифровых ресурсов передать хотя бы часть той атмосферы и тепла, который создается на уроке? Вопрос, конечно, риторический, но всё же буду рад, если у вас найдутся идеи для воплощения в реальном цифровом образовательном ресурсе. Готов к сотрудничеству, т.к. имею опыт разработки разных образовательных сервисов.

Спасибо, Максим Юрьевич! Уверена, что и в условиях дистанта можно создавать необходимую атмосферу, это уже проверено на практике, но усилий приходится прилагать больше. Спасибо за предложение. Очень буду рада сотрудничеству!

Катерина Ширяева

Оксана, огромное спасибо за разработки интегрированных уроков, я провела 4 часа по теме "Великая Отечественная война" , учащиеся в восторге, и у меня есть огромное желание продолжать работу по теме "Интеграция"!

Очень приятно, буду рада Вам помочь! Oxana839@bk.ru Пишите, разработок много,не все оформлены, но пользоваться ими можно)

Мутыгулина Оксана Валерьевна

Спасибо большое...

Галина.

Здравствуйте, замечательный сайт! Очень интересные разработки. Впечатлили работы детей. Ну а фотографии просто прекрасны!!! Спасибо! Удачи Вам и вдохновения!

Добавить запись

Защита от спам-роботов