Крамаренко Елена Викторовна

О.С.Дорошенко

Приятно попутешествовать по страничкам Вашего замечательного сайта. Сразу видно, что Вы творческий учитель, применяющий все инновационные технологии, педагог .Вашим детям очень повезло учиться у такого талантливого педагога. Молодцы! Желаю Вашему сайту дальнейшего процветания, а Вам удачи во всех делах. С уважением Ольга Сергеевна

Наумова Светлана Григорьевна

Так получилось, что с Еленой Викторовной я знакома ещё с времён совместной учёбы в пд.училище. Она была и остаётся очень позитивным, коммуникабельным человеком, отзывчивым коллегой.
Елена Викторовна - это учитель, которому близки интересы и проблемы учеников. В основе отношений лежит безусловное приятие ученика. Ученики безошибочно чувствуют учителя, готового отстаивать их интересы и платят ей доверием и любовью. А Елена Викторовна именно такой учитель.
Желаю Вам, Елена Викторовна, здоровья, творческих успехов и заслуженного признания!

Лидия Орловская

Уважаемая Елена Викторовна, за долгие годы знакомства с Вами не перестаю восхищаться Вашими профессиональными и человеческими качествами.Все свои знания и душевные силы Вы, отдавая детям, преумножаете в победах и достижениях своих учеников.Желаю Вам здравствовать многие лета, добиться в Вашей нелёгкой профессии заслуженного призвания, получать удовлетворения от всего в наше непростое время!

Анна А

Елена Викторовна - отличный педагог. Настоящий профессионал своего дела! Знаю её ещё с тех пор, как училась во 2-й школе. Хорошо, что сейчас есть такие учителя. Успехов Вам, Елена Викторовна

М.С. Череватая

Уважаемая Елена Викторовна!Приятно попутешествовать по страничкам Вашего сайта.Сразу видно, что Вы творческий учитель.Желаю Вашему сайту дальнейшего процветания, а Вам удачи во всех делах!
С уважением,Марина Сергеевна.

Елена Плешко

Елена Викторовна самый лучший учитель . Отзывчивая, понимающая, доброжелательная.

Добавить запись

Защита от спам-роботов