Субханкулова Евгения Валерьевна

Василий Калинин

Евгения Валерьевна, очень понравились Ваши фото и захотелось не формального общения. Если вы не против. то напишите на w3a3s@yandex.ru Очень надеюсь на положительный ответ

Ольга Довбыш-Букина

Дорогая Евгения Валерьевна,

От всей души говорим вам спасибо за все 4 года, что вы были классным руководителем наших детей. Спасибо вам за терпение, заботу, душевность. Спасибо вам за все, чему вы их научили.
Вы самый классный классный!

Носкова М

Принимайте участие в сетевом проекте https://www.smore.com/6vmcz

Субханкулова Евгения Валерьевна

Спасибо,приняла к сведению

Наталия Маслова

Замечательному учителю...
Душою красивы и очень добры,
Талантом сильны вы и сердцем щедры.
Все ваши идеи, мечты о прекрасном,
Уроки, затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти,
Пусть ждут вас успехи на этом пути!

Т.В.

Евгения Валерьевна! Спасибо за Ваш труд, терпение, знания, вложенные в детей. За то, что ребенок с удовольствием идет в школу, а это очень много значит, так как отношение к учебе закладывается именно в начальной школе.

Д.О.А.

Евгения Валерьевна,
Очень правильные слова вы написали на форуме. Хорошая напоминалка нам, родителям, про наших же детей и наше к ним отношение. Часто с нашими детьми вы находитесь за весь день дольше, чем мы родители. Спасибо вам за все, а главное за терпение!

23091984

От лица родителей 3В класса хочу выразить особую благодарность нашему классному руководителю Субханкуловой Е.В. Спасибо за Ваш профессионализм, внимательность, доброту и любовь, за Ваш неоценимый труд, которой Вы вкладываете в воспитание и обучение наших детей.

Субханкулова Евгения Валерьевна

Приходите в гости к нам
Очень рады мы гостям!

Добавить запись

Защита от спам-роботов