Алёхина Марина Васильевна

Власенко П.Н.

Моя дочка летом пошла в детский садик и попала в группу к Марине Васильевне.
Марина Васильевна очень много делает для детей, она открытый и доброжелательный человек.
Спасибо вам большое!

Екатерина Шабалина

Наша дочка ходит в группу к Марине Васильевне. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, наш ребёнок с радостью идет в детский сад, с удовольствием занимается и узнает много нового. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребёнку, доброту и теплоту.Марина Васильевна учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, любить свою семью. Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, честными и заботливыми. Мы полностью доверяем Вам,ведь оставляя нашу девочку, нам очень важно знать, что она в надежных руках. Мы очень Вам благодарны. Нам очень с Вами повезло!

Бабаева Л.

Марина Васильевна, педагог с большой буквы, генератор идей, более увлеченно своим делом человека я не встречала. Добрая отзывчивая, детки с ней не только не скучают, но и учатся каждый день чему то новому!

Скуратова Ирина Викторовна

Марина Васильевна всегда приветлива, с детьми очень терпелива, умеет найти подход к каждому ребенку, всегда найдет нужное и ласковое слово, не повышая голоса. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!

Чураева Елена

Марина Васильевна- чудесный педагог! В наше время- это большая редкость! В этом человеке сочетание огромной любви, отзывчивости и доброты! Она отдается работе и нашим деткам без остатка! И вообще напишу кратко, но емко- это человек с большой буквы! Умница и молодчинка! Дай Бог удачи, успехов и процветания! И что немаловажно - достойной оплаты этого нелегкого труда!

Смолякова М. А.

Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад- и это явная заслуга педагогического коллектива нашей группы. Марина Васильевна нашла поход не только к детям,но грамотно выстроила работу с родителями. Очень рада, что попали именно к этому воспитателю, который развивается сам, и развивает деток и их родителей.

Власенко Виктория

Моя дочка летом пошла в детский садик и попала в группу к Марине Васильевне. Ребёнок очень быстро одаптировался, не плакала. В садик ходит с удовольствием) Доча всегда с хорошим настроением! Потом делиться эмоциями с родителями)) Марина Васильевна очень много делает для ребятишек, каждому уделяет внимание. У неё каждый день новые занятия, игры. Мы очень рады, что попали именно к ней! Спасибо вам Марина Васильевна, за доброту и понимание наших ребятишек!

Серенькова В.А.

Марина Васильевна замечательный педагог,отзывчевая активная и внимательная.

Злачевская Оксана

Нам повезло попасть в группу к Марине Васильевне.Марина Васильевна нашла подход к каждому ребенку,умеет превратить игровой процесс в обучающий.Марина Васильевна всегда встречает наших деток с улыбкой,добротой в глазах.Спасибо вам за заботу и доброту!

Александр Гребенко

Марина Васильевна отличный педагог , всегда доброжелательная, отзывчива. Всегда заинтересует деток . Дети её всегда слушают и с удовольствием идут в детский сад!

Вершинина Анастасия Евгеньевна

Я мама ребенка, который ходит в группу Марины Васильевны. Она - лучший воспитатель из всех, с которыми я встречалась! А в детском саду я работала нянечкой и видела работу воспитателей. У неё горят глаза, она светится, работая с детьми! Адаптация в детском саду у наших деток с ней прошла рекордно быстро!!!) М.В. всегда занимается с ними дополнительными занятиями, поет песенки, играет во множество интересных игр! за короткий срок выявила способности наших ребятишек! Мой сын каждое утро с удовольствием собирается в садик, с упоением рассказывает о том, чем они занимались с Мариной В. И это уже в первый месяц посещения ДОУ!! Нам очень повезло, что мы попали к такому доброму, открытому человеку, для которого это призвание! Это дело её жизни! И она, несомненно, достойна стать педагогом Высшей категоии и воспитателем года!

Соболева А.В.

Марина Васильевна целеустремленный педагог, всегда добивающийся поставленной цели, творческая личность, открытый и доброжелательный человек. Она делает развивающую деятельность ребенка интересной и увлекательной. Марина Васильевна всегда спокойна, справедлива, в любую минуту готова поделиться опытом работы.
Мне очень приятно работать в одном коллективе с Мариной Васильевной. Я желаю ей больших творческих успехов, терпения, карьерного роста и простого человеческого счастья.

Добавить запись

Защита от спам-роботов