Савенкова Ирина Геннадьевна

Дорогой гость! Приветствую Вас на своем сайте.

image

Анимашки Линии

 

 

Шипелкин Владимир Иванович

Шипелкин Владимир Иванович

Уважаемый Владимир Иванович,спасибо большое.

Просматривала ваш сай-Вы большая УМНИЦА! Как у Вас все здорово и современно,я просто в восторге, когда Вы на все находите время?

Нина Михайловна

Доброе утро, Ирина Геннадьевна.Просмотрела ваш видео фрагмент урока биологии в 5 классе,понравилось как организована работа с детьми.Дети на уроке вероятно, разного уровня, но все заняты работой у каждого свое дело.
Сколько времени вы затрачиваете на подготовку такого урока?

Подготовка к уроку, зависит от самого урока, его темы. И то, что нужно приготовить-раздаточный материал, карта с инструкциями.Часа 2-3, на уроки в 5-6 классе. В этом классе дети действительно разного уровня,обучающиеся по общеобразовательной программе и по адаптированной.

Марина Петровна Щ.

Ирина Геннадьевна,очень понравились ваши видеоролики "Танец с лентами", "Подарок девятикласснику" и др., берет за душу, думаю детям через несколько лет будет приятно на себя взглянуть, да и вам память.Одних выпустили,других набрали,здорово.Возьму себе на заметку.
Видео снимаете и обрабатываете ("Учитель года-2015") сама? В какой программе?
Хочу пожелать вам хороших учеников и вдохновения на творчество.

Спасибо за комментарий и пожелания. Видео снимаю и обрабатываю сама, программ в интернете много-выбирайте и пробуйте (Movie Maker).С уважением Ирина Геннадьевна.

Михаил Юрьевич

Ирина Геннадьевна, побывал на вашем сайте, как родителю, меня заинтересовала "страница" для родителей-памятки, советы, клятва родителей, а также книги по воспитанию детей, хорошо, что есть такие сайты, где можно почерпнуть такое количество информации.

Здравствуйте Михаил Юрьевич,Вы прямо тезка Лермонтова."Страница для родителей" -создана с целью помочь родителям, найти ответы на вопросы о воспитании детей, да и наверное нас-родителей.Желаю посетить другие страницы моего сайта...Спасибо за комментарий.

image

 

Таня Си

Ирина Геннадьевна,у вас прекрасный сайт, мне все очень понравилось, на нем у вас много всего интересного. Желаю Вам удачи!!!

Спасибо за теплые слова и пожелание.

Евгения Заур

Здравствуйте, Ирина Геннадьевна.На ваш сайт попала случайно, но нашла достаточное количество информации для себя.Очень понравились вкладки "Видео о животных","Видео о растениях".Немного не удобно,что на ютюб-идет реклама, но зато видео выискивать не надо.Спасибо.

Согласна по поводу ютуб, действительно когда выскакивает реклама не очень удобно.Информация из таких видео хорошо запоминается детьми,поэтому можно включать небольшие фрагменты на уроке для повышения уровня мотивации к предмету, например-растения паразиты,хищники.

Елена Михайловна С

Здравствуйте Ирина Геннадьевна!Какой у Вас огромный сайт, сколько здесь информации.Я даже не знаю все просмотрела или нет,заходишь на одну страницу,хочется идти дальше и дальше.Столько почерпнула для себя важного,как родитель.Фотографии,музыка,видео,информация, книги,советы,памятки для родителей,отдельно для детей,просто здорово.Сколько же нужно времени чтобы создать такую информационную базу? Вы молодец! Творческих Вам успехов!

Спасибо,мне приятно.

Татьяна В

Добрый вечер, Ирина Геннадьевна! Сайт очень интересный и познавательный.С удовольствием познакомилась с информацией на всех вкладках. Обязательно воспользуюсь Вашей методической копилкой классного руководителя. Желаю творческих успехов!

Спасибо, очень приятно.

image

Нина Михайловна Головочева

Добрый вечер,Ирина Геннадьевна.Просмотрела Ваш сайт,все очень понравилось,многое взяла себе на заметку.Очень понравилась аудио страничка,я тоже люблю классическую музыку.Удачи!

Сергунцова Дарья

Здравствуйте Ирина Геннадьевна, ссылку на ОГЭ видела, заходила, все здорово, можно подготовиться к экзамену по любому предмету. Желаю Вам удачи!

Спасибо,Даша.

Храмцов Матвей Юрьевич

Здравствуйте Ирина Геннадьевна! Я переходил по многим ссылкам. Узнал много интересного.
Спасибо Вам за этот сайт! Мне всё понравилось. Желаю успехов!

Матвей, я рада, что тебе понравилось.Информация на сайте создается и обновляется, дает возможность обучаться и получать знания.На странице "Для вас, ребята" имеются ссылки для игр, так что можно и отдохнуть! Желаю удачи! С уважением Ирина Геннадьевна.

 

image             

Сергунцова Дарья Александровна

Здравствуйте Ирина Геннадьевна, была на странице "для вас, ребята" очень понравились вкладки с ссылками на разные сайты, особенно анатомия и атлас человека,здорово.

Даша, я рада что тебе понравилось.На этой странице представлен материал специально для вас.Если ты внимательно просмотрела страницу, то видела материал (ссылки) для подготовки по предметам к ОГЭ и другие материалы.Если хочешь, можешь предложить ребятам вашего класса тоже посетить мой сайт, может и они найдут для себя что то полезное и интересное.Спасибо за посещение сайта.

image

Татьяна Артуровна

Дорогая,Ирина Геннадьевна! Очень благодарны всей семьей за проведение праздника (17 марта), "Соберемся вместе" все было замечательно,больше бы таких мероприятий в школе.Огромное спасибо.Бабушка Дортман В.

Татьяна Артуровна, спасибо за теплые слова. Немного позже, возможно завтра, добавлю фотографии с праздника. Я Вам тоже очень благодарна за то, что Вы посещаете все внеклассные мероприятия и принимаете в них участие.Спасибо огромное!

image

Степанова Дарья Николаевна

image

 

Кадникова Светлана Юрьевна

Спасибо за богатый материал, посвященный Году экологии. Обязательно воспользуюсь, это такая экономия времени! Особенно когда его так не хватает, как Вы все успеваете?! Успехов Вам!

С праздником!

image

image

C праздником, Светлана Юрьевна!

По адресу  http://ulyanovbib.blogspot.ru/2015/05/100.html  Вы найдете 100 мероприятий по экологии.

Кадникова Светлана Юрьевна

Ирина Геннадьевна! Очень красивый и главное содержательный сайт! Здорово!

Степанова Дарья Николаевна

Ирина Геннадьевна! Вы просто молодец! Сайт заиграл красками! Очень красиво, уютно, а главное понятно! Так держать!

Дарья Николаевна, спасибо Вам за помощь и комментарии.

image

Шипелкин Владимир Иванович

Ирина Геннадьевна, спасибо, что натолкнули на мысль с опросами. У меня не получилось в прошлый раз создать опрос, что-то видимо не сработало, а сегодня все замечательно. Наверно, день хороший! Успехов вам во всем! У вас очень красивый и интересный сайт, у меня дочь химик-биолог, поэтому я имею представление об этих дисциплинах. Заходите в гости, буду рад!

Степанова Дарья Николаевна

Ирина Геннадьевна, огромное спасибо за ваш сайт педагога. Очень все понятно, познавательно и интересно.

Спасибо,Дарья Николаевна.Всегда приятно быть кому-то хоть чем-нибудь полезным.

Добавить запись

Защита от спам-роботов