Колесникова Алевтина Павловна

Елена Геннадьевна

Выбрать профессию всегда нелегко. Особенно, если соотнести свои личные возможности с требованиями профессии. Это может сделать лишь педагог «от Бога» Алевтина Павловна - это не просто учитель, передающий знания, а еще и воспитатель, человек который прокладывает путь к развитию ребенка. За время работы у нее накоплен огромный профессиональный опыт. Добрая, справедливая, упорна в достижении поставленных задач, требовательна, в первую очередь к себе. Она со своими воспитанниками – участник очень многих мероприятий, конкурсов различных уровней, проводимых по линии дополнительного образования и всегда - победители и призеры, так как любое их творение индивидуально, неповторимо, а самое важное- живое, имеет душу. Мне пришлось несколько раз понаблюдать за ее работой: настоящий, добрый и понимающий друг для ребят, она всегда умеет поддержать, подбодрить, найти нужное слово и выход из любой ситуации (и не только с детьми), но и со взрослыми. Алевтина Павловна, я желаю Вам здоровья,успехов и дальнейших творческих находок. с уважением заведующая детским садом Елена Рыбакова

Домрачева Елена Павловна

Дорогая наша, Алевтина Павловна! Замечательно ,что Вы делитесь своим творчеством на персональном сайте! Как приятно лицезреть счастливых детей, которых вы воспитываете творчеством, трудом и добротой ,заботой и вниманием, индивидуальным подходом к каждому ребенку.Счастлива ,что с моими детьми занимается такой светлый, во всех смыслах, человек, любящий детишек и свое призвание педагога! Всех благ!

Маркина С.В.

Алевтина Павловна, хочется порадоваться за детей, которые посещают Ваши занятия! Видна крепкая и добрая личность педагога, творческая увлечённость своим делом. Удивляет разнообразие материалов с которыми Вы работаете. Обязательно многое возьмём на заметку для своих занятий. Желаем Вам нового творческого поиска. Спасибо за приятные минуты от просмотра Вашей страницы. Руководители частной Студии художественного творчества Маркины Сергей Сергеевич и София Викторовна, г. Елец, Липецкой обл.

Фадеева Светлана Евгеньевна

Радует, что жизнь меня часто сталкивает с такими прекрасными людьми у которых мы многому можем научиться, и которые делают наших детей внутренне прекраснее, лучше и учат любить всё, что нас окружает, находя красоту в простых вещах. С уважением художник по кружеву ЗАО "Елецкие кружева" г. Елец Липецкой области.

Гусева Инесса Петровна

Интересно и познавательно, много нового можно почерпнуть для занятий со своими детьми.

Добавить запись

Защита от спам-роботов