Мои видеозаписи

Никонорова Татьяна Михайловна

Ролик от родителей - подарок детям на выпускной.

Наши родители придумали для детей на Выпускной праздник сюрприз - в тайне от детей в выходной день проходила съемка. Это был очень увлекательный процесс. Даже папы вошли в азарт и с удовольствием участвовали в съемке. Дети были в восторге и сотрудники тоже! Родители этого выпуска были очень активными. С удовольствием исполняли роли на праздниках, папы танцевали с дочками, все вместе разучивали песни и вместе с детьми исполняли их на праздниках.

Никонорова Татьяна Михайловна

"Закаты алые" Исполняет Минаев Павел 6 лет.

Выступление на Фестивале "Моя Россия" 2019 год. Мой любимка, очень талантливый ребенок. На выступлении немножко простужен. А помогают ему мои кнопочки из старшей группы - стараются!

Никонорова Татьяна Михайловна

Песня "Дождик"2016г. Городской Фестиваль «Зажигаем звёзды» Сирачетдинов Саша

Этот непоседливый мальчишка доставил нам немало хлопот. Гиперактивный, капризный, с проблемами в развитии. Но постепенно мы нашли с ним общий язык и я обнаружила, что этот ребенок одарен хорошими вокальными данными и стала с ним заниматься.

Никонорова Татьяна Михайловна

"Поющие струны души" Номер создан к Юбилею фестиваля.

Этот номер был подготовлен к Юбилею фестиваля, его пятилетию. В нем были применены мои любимые информационные технологии. Песню и текст к номеру написал мой сын Максим Никоноров. Подготовка была сложной, так как задействовано много педагогов, приходилось репетиции проводить в вечернее время. Я очень благодарна моим девочкам за отличное выступление.

Никонорова Татьяна Михайловна

Фестиваль "Свежий ветер" 2018 год "Дуэт-Секрет"

Сколько труда нам пришлось потратить на создание конструкций для номера! Но зато номер получился веселый, зажигательный!. А мои девочки просто молодцы! Это наш воспитатель Малоземова Татьяна Николаевна и физрук Комисова Юлия Сергеевна. Ну, а постановкой и разработкой номера занималась я.

Никонорова Татьяна Михайловна

Вот такими мы были крошками.

К каждому выпускному я делаю ролики "Вот такими мы были крошками". И мы с удовольствием смотрим их во время праздника. Родители умиляются, глядя на своих деток, мы немножко грустим, а дети с радостью узнают себя в этих забавных малышах.

Никонорова Татьяна Михайловна

Ретро группа "Ностальжи" Выступление на фестивале "Свежий Ветер", посвященный Году кино и театра

Ежегодно в нашем городе проводится фестиваль-конкурс "Свежий ветер", на котором выступают трудовые коллективы. Наш детский сад так же принимал неоднократное участие в этом фестивале. Наши девочки не только замечательные педагоги, но и артистичные и творческие натуры. С ними приятно творить что то новое. Наше выступление 2016 год.

Никонорова Татьяна Михайловна

Маленькие мамы и их детки. Как же они похожи!

К празднику "День матери"или к Международному Женскому Дню я часто делаю видео проекты с фотографиями детей и их родителей. Мы все вместе собираем фотографии, подбираем музыку. Это очень увлекательный процесс. Представляю вашему вниманию один из роликов - "Маленькие мамы и их детки Как же они похожи!"