Турлевская Оксана Анатольевна

Коломыцева Елена Владимировна

image

Коломыцева Елена Владимировна

Здравствуйте, Оксана Анатольевна, побывала у вас на сайте. Вы идейный и творческий педагог! Приглашаю вас ко мне на сайт по этой ссылке http://nsportal.ru/kolomytseva-elena-vladimirovna возможно какие-то мои материалы вам понравятся и будут полезны. Заходите, буду и от вас ждать отзывов в гостевой.

Лаханова Светлана Владимировна, воспитатель подг. комп. группы

Поздравляю Вас с днем воспитателя и дошкольного работника! Желаю Вам творческого профессионального мастерства, крепкого здоровья, счастья, любви воспитанников и их родителей!
Воспитатель! Поздравляю!
День сегодня твой!
Это праздник тех, кто тесно
Дружит с детворой!

Пожелать хочу терпения,
Малышей послушных,
Не капризных, а хороших -
Умных, добродушных!

А еще любви желаю,
Радости в общении,
От обычных будних дней
Только наслаждения!

Лаханова Светлана Владимировна, воспитатель старшей комп. группы

Оксана Анатольевна, поздравляю Вас с праздником 8 Марта!
Пусть будет жизнь всегда согрета
Любовью близких и друзей!
И пусть в ней будет много светлых,
Удачных и счастливых дней!

Спасибо за поздравления, Светлана Владимировна, за внимание и душевную чуткость! И я желаю Вам и Вашей семье счастья, весны и творческих успехов!!!

Ирина Александровна Смирнова, руководитель клуба "Эколёнок"

Мне выпало счастье сотрудничать с Оксаной Анатольевной Турлевской. Это человек, влюблённый в свою профессию. Её отличает высокая требовательность к себе и воспитанникам. Оксана Анатольевна всегда в поиске новых средств и форм обучения и воспитания дошкольников. Полна сил, энергии, задора и творческих замыслов.
Успехов Вам!

Куликова Ирина Николаевна, педагог по изодеятельности

Оксана Анатольевна - грамотный высококвалифицированный специалист, она обладает такими чертами характера: как чуткость, порядочность, организованность и наряду с этим требовательность. Воспитывая детей, Оксана Анатольевна умеет избрать индивидуальный подход к каждому своему подопечному. Обладая огромным багажом знаний, она умеет донести эти знания детям. Успехов вам, Оксана Анатольевна! С уважением коллега!

Ирина Николаевна, ваш педагогический опыт и творческий подход к любой ситуации вызывает у меня восхищение! Спасибо вам за помощь и поддержку!

Лапшина Ирина Васильевна, старший воспитатель МАДОУ №1 г. Асино

Оксана Анатольевна! Знаю, что Вы обладаете особой организацией жизни детей в группе, подразумеваю прежде всего психологически бережное отношение к личности каждого ребенка.Учитываете их интересы, потребности и возможности. Постоянно поощряете усилия детей узнать что-то новое.Умеете самый обычный факт подать как открытие, добиваетесь удивления и восторга в детских глазах. Я желаю Вам, чтобы и дальше общение с детьми были доверительные,партнерские, основанные на активном взаимодействии. Успеха во всех начинаниях!

Спасибо, Ирина Васильевна и за слова поддержки и за помощь не только в конкурсных испытаниях, но и за ежедневную работу с нами, воспитателями. Это большой труд и ответственность быть воспитателем и для детей и для воспитателей!

Казарин Виктор Викторович

Начальник Управления образования Асиновского района.
Горжусь тем, что в системе дошкольных образовательных учреждений работают такие яркие, творческие педагоги. Благодаря вам, Оксана Анатольевна, многие родители просятся именно в детский сад «Алёнушка». Спасибо Вам, за ваш труд и ТВОРЧЕСТВО во имя детей. Успехов.

Благодарю Вас Виктор Викторович за поддержку и внимание! Мне, как и каждому педагогу важно признание коллег и руководства. Я постараюсь приложить все усилия для достижения победы в новых творческих испытаниях!

Денисова Ася Владимировна

Оксана Анатольевна! С большим удовольствием познакомилась с вашим сайтом. Много приложено сил и труда. Прекрасная подборка материалов, темы очень важны и актуальны. Вы творчески работающий педагог! Удачи вам в дальнейшем!

Спасибо Ася Владимировна! Ваши советы психолога, много лет работающего с детьми, всегда помогают нам - воспитателям, в работе с детьми и родителями в трудных ситуациях. В этом важный аспект взаимодействия специалистов при воспитании детей, а порой и взрослых.

Лаханова Светлана Владимировна воспитатель старшей комп. группы

Доброго времени суток!С интересом прошлась по Вашему сайту и взяла для себя много полезного. Очень содержательный и полезный сайт не только для педагогов, но и для родителей. Сегодня образование переживает непростые времена, но тем интереснее жить в это время.Вы - воспитатель, который не боится трудностей, стремится к новым вершинам своего опыта.Творческих успехов Вам, дальнейших побед и достижений.И пусть УДАЧА всегда сопутствует Вам, а господин Его величество СЛУЧАЙ будет всегда помощником и другом.Процветания Вашему сайту!

Спасибо коллега за поддержку! Мне приятно, что вы понимаете меня порой без лишних слов. Это очень важно! Я желаю вам профессионального роста и реализации самых смелых проектов!

Добавить запись

Защита от спам-роботов