Ревнивцева Раиса Михайловна

Спасибо, что зашли на мои страницы. Рада буду, если Вам понравилось знакомство с моими материалами.

Ревнивцева Раиса Михайловна

Елена, это не наш сайт, а сайт в соц сети "nsportal" - и раскручивать его может хозяин этой сети. Наш мини сайт только часть этой сети и его не раскрутить. У мини сайта нет своей платформы. Он будет посещаться, как часть проекта "nsportal" и не более того.

Коломыцева Елена Владимировна

Раиса Михайловна, но я не нашла ответа на вопрос: " что нужно сделать, что бы сайт был, посещаем?"

Коломыцева Елена Владимировна

Здравствуйте,Раиса Михайловна, побывала у вас на сайте. Очень понравились ваши семинары-практикумы по информатике для воспитателей! Приглашаю вас ко мне на сайт по этой ссылке http://nsportal.ru/kolomytseva-elena-vladimirovna возможно какие-то мои материалы вам понравятся и будут полезны. Заходите, буду и от вас ждать отзывов в гостевой.

Уважаемая Раиса Михайловна, будьте выборочны к метод.литературе по Вераксе. В Краснодарском крае проверки Оброспотребнадзора детских садов показали несостоятельность многих изданий. Например, программа 11г. отличается от 12г. лучше брать самые "свежие". играет роль даже № издание.Издательство волгоградские с огромным количеством ошибок, начиная с учебного плана (перечень и количество занятий). потратите деньги, а потом надо будет покупайте новое. берите мозаику-синтез, с пометкой "стандарт".

Спасибо! Я всё это знаю.

Анна

Раиса Михайловна, отправляю вам ссылку на книги к программе от рождения до школы. Здесь и цена хорошая и все возраста - смотрите, заказывайте. Сама только вчера там купила себе и своим девчонкам. У меня пока здесь нет странички, но если будут вопросы, пишите на почту avaganova@mail.ru. Я работаю старшим воспитателем, чем могу - помогу. 1 книга - планирование, просто супер, в ней все по месяцам и по дням прописано. По моей ссылке посмотрите, там еще много хороших книг.http://www.pedobsh.ru/e-store/books/70/
Анна.

Спасибо, конечно. но цены у вас на порядок выше, чем в Лабиринте, например.

Ольга Ревнивцева

Рая, посмотрела твои материалы. Я в этом учебном году буду аттестовываться. Еще ничего не делала. Не знаю, с чего начать. Твои материалы мне помогут. Буду делать в июле портфолио, когда пойду в отпуск. Поможешь, если что?

Добавить запись

Защита от спам-роботов