Ломакина Елена Сергеевна

Ломакина Елена Сергеевна

Рада была оказаться полезной)))

Учитель начальных классов Жданова С. В.

Елена Сергеевна, воспользовалась вашей разработкой классного часа, посвящённому Году театра в России. Большое спасибо. Дети получили дополнительные знания по этой теме и массу положительных эмоций!

Учитель начальных классов Зинченко С.Е.

Елена Сергеевна, ваши разработки по внеурочной деятельности очень актуальны, т.к. с введением новых стандартов внеурочная деятельность получила новый статус!!!! Внеурочная работа, проводимая вами, позволила открыть доступ к дополнительным формам образования детей, которые в силу разных причин не могли посещать музыкальные и спортивные школы, разнообразные выставки и музеи. Индивидуальный подход, применяемый вами во внеурочной деятельности, всегда учитывал желания и интересы учащихся! Желаю вам в дальнейшей работе успехов и побед!

Ломакина Елена Сергеевна

Благодарю.

Елена Борисовна Якушина

Интересный, информативный, практико-ориентированный сайт! А счастливые лица детей - самое яркое доказательство того, что рядом с ними добрый, внимательный, талантливый педагог! Елена Сергеевна, желаю Вам профессионального роста и творческих побед!

Бабкова И. Н.

Уважаемая Елена Сергеевна! Спасибо за плодотворное сотрудничество. Продолжая обучение ваших учеников в средних и старших классах, в полной мере убеждаюсь в эффективности вашей системной работы по формированию личности каждого ученика, что позволяет им в дальнейшем не только овладевать предметными знаниями, но и успешно устанавливать метапредметные связи и УУД, что, безусловно, составляет основу их дальнейшей успешной социализации.

Николаенко.Е.В.

Будем готовиться к контрольной работе. Спасибо за информацию, приняли к сведению. Родитель: Николаенко Е.В.

Татьяна Вячеславовна Жукова

Спасибо за ценные публикации! Работая в ДОУ учителем-логопедом,очень сложно найти информацию по работе с глухими и слабослышащими детьми.Полезный материал не только для школьных, но и дошкольных специалистов! Успехов Вам, Елена Сергеевна, в Вашем нелёгком труде!

Рада была помочь, обращайтесь.

Ломакина Елена Сергеевна

Татьяна Борисовна, спасибо за добрые слова.

Анненкова Татьяна Борисовна

Компетентный педагог, понимающий всю ответственность выбранной профессии. Благодаря своему опыту и приобретённым знаниям, отзывчивости всегда поможет и даст нужный совет. Елена Сергеевна - квалифицированный работник, знающий своё дело, также это понимающий, добрый, чуткий человек. Особенно она добра к детям и старается искренне понять каждого, помочь им раскрыться. Обладает организаторскими способностями. Не останавливается на достигнутом, продолжает совершенствовать свои профессиональные навыки. Спасибо огромное, что у нас есть такие педагоги с большой буквы!

С уважением, Анненкова Т.Б.

Краснов Юрий Алексеевич

Елена Сергеевна, очень полезный сайт с отличной методической копилкой. Спасибо Вам!

Литвишко В.В.

Елена Сергеевна, хочу выразить благодарность за публикацию ваших материалов! Для, меня, молодого специалиста, это отличная возможность перенять Ваш опыт.

Рада быть полезной. Спасибо за обратную связь!

Ирина Владимировна Овчинникова

Представленные разработки конспектов уроков имеют методическую ценность. Обязательно воспользуюсь в своей педагогической деятельности. Спасибо за размещённые материалы!

Большое спасибо за обратную связь!

Добавить запись

Защита от спам-роботов