Скрипникова Татьяна Викторовна

Щиголева Е.В., музыкальный руководитель

Уважаемая Татьяна Викторовна! Большое спасибо за проведённое Вами открытое занятие по теме: «Пересказ рассказа Л.Н. Толстого «Пожарные собаки» с использованием опорных сигналов». В ходе занятия была представлена мультимедийная презентация с использованием приёмов мнемотехники, где грамотно подобраны опорные сигналы с выраженной последовательностью действий, что позволило дошкольникам наглядно представить абстрактные понятия, помогло запомнить эмоциональные, образные слова и вызвать желание пересказать услышанное. Использование мнемотехники позволяет сделать коррекционно-образовательный процесс доступным и интересным, повышает умственную и речевую активность детей. Желаю творческих успехов!

Шумилова Л.Г.,воспитатель IIлогопедической группы

Знаю Татьяну Викторовну давно, как доброго и надежного коллегу, к тому же, как хорошего профессионала. Владеет современными методиками и технологиями, использует их в работе, которые делают процесс обучения детей качественным, доступным, результативным. В своей работе широко применяет инновационные технологии. Татьяна Викторовна постоянно стремится к самосовершенствованию, самообразованию, улучшению образовательного процесса в работе с детьми. У нее хороший уровень профессиональной компетентности. Татьяна Викторовна в каждом из детей она видит умного, достойного и сильного человека, с уважением относится к каждому ребенку и вкладывает в каждого не только знания, но и всю душу! По больше бы таких людей, женщин и педагогов, как Татьяна Викторовна всегда приветлива, вежлива с детьми и родителями. От всей души желаю Вам дальнейших творческих успехов !

Адилова И.Н., родитель воспитанницы 2 логогруппы

Очень хочется поблагодарить Вас Татьяна Викторовна за подготовленное и проведённое собрание по итогам 2014-2015 учебного года во 2 логопедической группе.Красочная и увлекательная презентация, доступная и полезная информация была понятна всем родителям. Вы подробно рассказали всем родителям о результатах обучения наших детей к концу года.Все наши дети подготовительной к школе группы готовы стать первоклассниками благодаря Вам.Спасибо Татьяна Викторовна за Ваш труд, за Вашу работу!
Нам красиво говорить в школе пригодится!
Чтобы острословом быть - нужно поучиться!
Мы учились от души с Вами занимались,
Мы со звуками дружить так, как Вы старались.
Знайте вас не подведём,Вы кумир наш просто!
Говорить теперь начнём много и серьёзно!
С уважением родители выпускников 2015 года.

Коллеги - 1 логопедической группы

Хотим выразить благодарность учителю-логопеду за хорошую работу. Мы хотим отметить её чуткое отношение к детям, внимание к родителям, высокий профессионализм. Татьяна Викторовна ко всем педагогическим задачам подходит с творческим вдохновением и фантазией.Желаем дальнейших успехов,послушных детей.

Ламбарян Г.А родитель воспитанника логогруппы

Татьяна Викторовна очень хороший специалист, прекрасный логопед. Добрая и внимательная, очень доступно все объясняет.Мой ребенок с удовольствием идет на занятия. Татьяна Викторовна ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Желаю Вам успехов в дальнейшей работе!!!

Холомонова Е.В

Уважаемая ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА! Хочется еще добавить немного теплых слов к вышесказанным отзывам!Мы поступили к Вам со многими логопедическими проблемами,следовали Вашим рекомендациям,присутствовали на мастер -классах,занятиях.Благодаря Вашей высокой квалификации,доброте и ласке к детям,фантазии(!),с которой Вы проводите занятия наблюдаем огромные изменения!Большое Вам спасибо за правильный подход к ребенку!Желаем Вам успехов и процветания на профессиональном фронте!

Саклакова Е.А

В декабре 2014 года мы посетили мастер-класс на тему "Преодоление нарушений слоговой структуры слов у дошкольников". Известно, что формирование у детей правильной, богатой и четкой речи, дающей возможность речевого общения и подготавливающей к обучению в школе, - одна из важных задач при обучении ребенка родному языку в детском саду и в семье. Для воспитания полноценной личности нужно устранить все, что мешает свободному общению ребенка с коллективом. Целью данного мастер-класса являлось оказание помощи нам, родителям воспитанников группы, в успешном решении этих задач. Хотелось бы выразить благодарность Скрипниковой Татьяне Викторовне за проведенное занятие,в котором родители принимали активное участие.В работе использовалось большое количество наглядного материала,карточки с заданиями,игры
"Собери пирамиду","Прохлопай слово","Подбери рифму".Татьяна Викторовна показала разнообразные приемы и методы работы с детьми в домашних условиях.

Хиноева О. А., родитель воспитанника логогруппы

Уважаемая Татьяна Викторовна! Хочется выразить огромную благодарность. Вы очень высококвалифицированный и профессиональный педагог. Очень довольна тем как вы проводите занятия. Дети с радостью идут к вам на занятие. В ходе занятия вы используете упражнения не только по коррекции звукопроизношения, но и общеразвивающие. На занятиях Татьяна Викторовна использует различные материалы, что делает занятие увлекательными. Нам родителям даются полезные советы по развитию речи и домашнее задание. Спасибо большое Вам Татьяна Викторовна. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе с нашими детьми.

Покрышко.М.А, родитель воспитанника группы

Здравствуйте,за первый год пока мы посещали нашу группу,мы очень многому научились.Благодаря мастер-классам которые проводила Татьяна Викторовна,мы научились как правильно и интересно для детей делать домашние задания.Благодаря вашим и нашим усилиям, Мы надеюсь добьёмся больших результатов.Большое спасибо за вашу работу

Щиголева Е.В., член родительского комитета II логопедич. группы

В 2013-2014 учебном году посетили мастер-класс для родителей по теме: "Развиваем фонематический слух". Хотелось бы выразить Вам, Татьяна Викторовна, огромную благодарность за Вашу работу! Мероприятие было организованно в игровой форме. Мы, родители, получили довольно большой объём информации и все задания выполняли с большим удовольствием. Основное внимание уделено развитию фонематических представлений. Учитель-логопед грамотно представила игры и упражнения, особенно была интересна и поучительна игра "Живые звуки", в которой принимали участие дети нашей группы. Демонстрационный материал был доступным и насыщенным.
Большое спасибо за Ваш профессионализм и искреннюю любовь к детям!

Добавить запись

Защита от спам-роботов