Главные вкладки

    1.5 Результаты творческой деятельности воспитанников, подготовка победителей и призеров

    Старавойтова Елена Анатольевна

    Результаты творческой деятельности воспитанников  

    Уровень ДОУ

    № п/п

    Фамилия, имя воспитанника

    Название мероприятия

    Подтверждающий документ

    Результат

    1

    Монге-Далай Эрес

    Хуреш

    Грамота

    17 февраля 2015 г.

    1 место

     

    2

    Дулуш Аяс

    Хуреш

    Грамота

    17 февраля 2015 г.

    3 место  

    3

    Донгак Арыяа

    Конкурс рисунков, посвященный Дню семьи

    Грамота

    15 мая  2015 г.

    3 место

     

    4

    Рылькова Вероника

    Конкурс детского рисунка «Мой любимый мульт-герой»

    Грамота

    Ноябрь, 2016 г.

    3 место

     

    5

    Лунегова Кристина

    Конкурс детского рисунка «Мой любимый мульт-герой»

    Грамота

    Ноябрь, 2016 г.

    Победитель в номинации

      

    6

    Гостевская Марина

    Конкурс детского рисунка «Мой любимый мульт-герой»

    Грамота

    Ноябрь, 2016 г.

    1 место  

    7

    Ойдупаа Евгения

    Конкурс рисунков и поделок, посвященный Дню победы «Стена памяти»

    Грамота

    Май, 2017 г.

    3 место

     

    8

    Зорин Андрей

    Конкурс рисунков и поделок, посвященный Дню победы «Стена памяти»

    Грамота

    Май, 2017 г.

    3 место  

    9

    Гостевская Марина

    Конкурс рисунков и поделок, посвященный Дню победы «Стена памяти»

    Грамота

    Май, 2017 г.

    1 место

     

     

    Муниципальный уровень

     

    № п/п

    Фамилия, имя воспитанника

    Название мероприятия

    Подтверждающий документ

    Результат

    1

    Брицкая Виктория

    Конкурс рисунков «Любимая мамочка»

    Грамота

      2013 г.

    1 место  

    2

    Куулар Андриан

    Конкур рисунков, посвященный Дню победы

    Грамота

      2014 г.

    3 место

     

    3

    Тава Угулза

    Конкурс рисунков «Ты самая лучшая мама»

    Грамота

       2014 г.

    1 место

     

    4

    Донгак Арыяа

    Конкурс рисунков «Моя мама красивая»

    Грамота

      2014 г.

    3 место

     

    5

    Монге-Далай Эрес

    Конкурс рисунков «Моя мама красивая»

    Грамота

    2014 г.

    2 место

     

    6

    Рылькова Вероника

    Конкурс рисунков «Семейный герб – семейная легенда»

    Грамота

    2016 г.

    3 место

     

    7

    Гостевская Марина

    Конкурс детского рисунка, посвященный дню пожилых людей «И старость бывает в радость!»

    Грамота

    2016 г.

    2 место

      

    8

    Гостевская Марина

    Конкурс рисунков «Мой любимый герой мультфильмов»

    Диплом

         2016 г.

    Победа в номинации

      

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Региональный уровень

    № п/п

    Фамилия, имя воспитанника

    Название мероприятия

    Подтверждающий документ

    Результат

    1

    Зорин Андрей

    Республиканский конкурс детских творческих работ «Новогодняя мастерская»

    Грамота

    23 декабря 2015 г.

    3 место

    2

    Ойдупаа Евгения

    Республиканский конкурс детских творческих работ «Новогодняя мастерская»

    Грамота

    23 декабря  2015 г.

    2 место

    3

    Сендижик Долума

    Республиканский конкурс рисунков «Праздничный калейдоскоп»

    Грамота

    17 марта 2016 г.

    1 место

    4

    Андреев Иван

    Республиканский конкурс рисунков «Праздничный калейдоскоп»

    Грамота

    17 марта  2016 г.

    1 место

     

    5

    Мирошникова Ксения

    Республиканский этап III всероссийского конкурса детских художественных работ «Краски осени»

    Грамота

    16 ноября 2016 г.

    3 место

     

    6

    Андреев Иван

    Республиканский  конкурс рисунков «Конституция Республики Тыва  глазами детей»

    Грамота

    06 мая 2016 г.

    Победитель

     

     

     

     

     

     

     

    Федеральный уровень

     

    № п/п

    Фамилия, имя воспитанника

    Название мероприятия

    Подтверждающий документ

    Результат

    1

    Свежанкина Валерия

    Всероссийская занимательная викторина «Мамин день»

    Диплом

     2013 г.

    1 место

    2

    Глухенко Софья

    Всероссийский творческий марафон «Времена года»

    Диплом

     2013 г.

    1 место

    3

    Сат Сати

    Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Там, где живет кенгуру»

    Диплом

     2013 г.

    3 место

    4

    Угдыжекова Даяна

    Всероссийская занимательная викторина «МультКоты»

    Диплом

     2014 г.

    2 место

     

    5

    Любухин Сергей

    IV Всероссийский марафон «Весёлая математика»

    Диплом

     2014 г.

    1 место

     

    6

    Монге-Далай Эрес

    IV Всероссийский марафон «Весёлая математика»

    Диплом

     2014 г.

     

    2 место

     

    7

    Сарыглар Доржу

    Всероссийская занимательная викторина «Азбука безопасности»

    Диплом

    2015 г.

    1 место

    8

    Мугур Элена

    Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунков и прикладного творчества «Для мамы, для бабушки»

    Диплом

    2015 г.

    1 место

    9

    Маланова Вероника

    Познавательно-творческий конкурс «Тайны окружающего мира» («Светлячок»)

    Диплом

    2016 г.

    1 место

    10

    Ананьина Александра

    Познавательно-творческий конкурс «Игры для ума» («Светлячок»)

    Диплом

    2016 г.

    1 место

    11

    Андреев Иван

    XIII Всероссийский конкурс детского рисунка «Волшебная палочка»

    Диплом

    2017 г.

    3 место

    12

    Лунегова Кристина

    VIII Международная акция «Читаем детям о войне», Конкурс рисунков «Дети и война»

    Диплом

    2017 г.

    2 место