Конкурс "Радуга звезд"

Григорьян Татьяна Николаевна

 

ВСЕ НАГРАДЫ «РАДУГИ ЗВЕЗД-2021» У НАШИХ СОЛИСТОВ

11 апреля 2021г в концертном зале Городского дворца культуры им.Т.Я.Белоконева прошел Открытый городской конкурс эстрадной песни «РАДУГА ЗВЁЗД».

Он собрал исполнителей эстрадной песни из городов Юрюзань, Катав-Ивановск, Усть-Катав, поселка Вязовая.

Участники соревновались в двух номинациях «Любительское» и «Профессиональное» обучение в трех возрастных группах.

Ученики класса сольного пения Татьяны Григорьян выступили достойно, продемонстрировали высокое мастерство и артистизм. Каждый представленный номер нашел отклик у зрителей.

Иванов максим исполнил патриотическую песню «За тебя, Родина-Мать» из репертуара группы «Любэ». Семионова Елизавета представила мировой хит Адель «Rolling in the Deep» и рок-композицию Линды «Цепи и кольца». Никонорова Светлана проникновенно исполнила «Танцы на стеклах» М. Фадеева и романс «Спокойной ночи, господа» А.Самойлова. Воробьева Виктория смогла показать свои вокальные возможности в песне «Нас бьют, мы летаем», которую исполняли Алла Пугачева и Наргиз, а также в сингле из дебютного альбома Адель «Chasing Pavements».

В итоге в нашей копилке все высшие награды конкурса в номинации «Профессиональное обучение»:

ГРАН-ПРИ - Воробьева Виктория;

ЛАУРЕАТ 1 степени – Никонорова Светлана;

ЛАУРЕАТ 2 степени – Семионова Елизавета;

ЛАУРЕАТ 3 степени – Иванов Максим.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


С победой на «РАДУГЕ ЗВЁЗД»
13 апреля 2019 года традиционный городской открытый конкурс эстрадной песни «РАДУГА ЗВЕЗД» собрал в уютном зале дворца культуры участников из г.г.Катав-Ивановск, Юрюзань, г.Усть-Катав и п.Вязовая.
Конкурс проходил в двух номинациях: «любительское» и «профессиональное» исполнение.
Учащиеся класса эстрадного сольного пения пр.Григорьян Т.Н. представляли ДМШ в профессиональной номинации.
По итогам конкурса наши учащиеся заняли следующие места:
 в младшей возрастной группе Воробьева Полина – лауреат 1 степени, Смирнова Анастасия и Лазарева Дарья – лауреаты III степени;
 в средней возрастной группе Воробьева Виктория и Маштакова Виолетта – лауреаты II степени, дуэт – Никонорова Светлана и Воробьева Виктория – лауреат I степени.
А главный приз конкурса «ГРАН-ПРИ» в номинации «Профессионалы» завоевала Никонорова Светлана.
К юбилею ПРИМАДОННЫ российской эстрады - Аллы ПУГАЧЕВОЙ, были представлены два номера: "А знаешь, все еще будет" прозвучала в исполнении дуэта Никонорова Светлана и Воробьева Виктория, а "Нас бьют, мы летаем" - в исполнении Воробьевой Виктории.
Желаем всем дальнейших творческих успехов и побед!!!   
    
     
                                                     
                      

 

 


2018-04-28Открытый городской конкурс эстрадной песни «Радуга звезд – 2018».

 

28.04.2018 г в Городском дворце культуры им.Т.Я.Белоконева прошел  Открытый городской конкурс эстрадной песни «Радуга звезд – 2018».

Организаторы проведения конкурса - Управление культуры Усть-Катавского городского округа и  МКУК «Централизованная клубная система».

Участники из городов Катав-Ивановск, Трехгорный, Юрюзань, Усть-Катав от 4 до 60 лет соревновались в 2-х номинациях –  любительское и профессиональное  исполнение.  Город Усть-Катав в профессиональной номинации представляли ученицы класса эстрадного сольного пения преподавателя Григорьян Татьяны Николаевны – Клюева Арина, Воробьева Виктория и Маштакова Виолетта.

На исполнение Ариной песни «Капельки дождя», откликнулась природа – в небе  после дождика засияла радуга.

Воробьева Виктория исполнила очень сложную композицию из репертуара Майли Сайрус «Разрушительная сила» на английском языке и современную песню «Тебе не будет больно».

Виолетта Маштакова в первом выступлении представила  популярную композицию «Зажги в небе огонь» из репертуара Н.Подольской. А второй выход с мировым хитом  «Аллилуйя» стал завершающим аккордом конкурсной программы.

    Наши девочки в профессиональной номинации показали очень высокий уровень подготовки и получили звания ЛАУРЕАТОВ:

- Воробьева Виктория – ЛАУРЕАТ 1 степени,

- Маштакова Виолетта - ЛАУРЕАТ III степени,

- Клюева Арина – ЛАУРЕАТ III степени.

Желаем дальнейших творческих успехов и свершений!!!

Пантелева С.В. - концертмейстер

.