Участие в педагогическом форуме «Педагоги России. Инновации в образовании 2019 г». Фотоотчет

Утемишева Гузяль Касимовна

В ноябре 2019 г я была участником педагогического Форума. Признаюсь это было моё первое участие в таком мероприятииПедагогический Форум собрал многих педагогов из разных городов, районов и областей. 

Педагогическое сообщество собрало педагогов на несколько платформ для обмена полезной информацией, практическими занятиями, инновационными идеями в робототехнике и Лего стране. Вместе с педагогами мы учились правильно организовывать пространство для детских игр, выстраивать сюжеты и выполнять задачи игры.

            

Интересные люди, яркие впечатления наполнили мою на то время обычную жизнь. Много нового я узнала о ранее известных мне предметах и вещах. Интересными были мастер - классы с педагогами. Все взрослые на некоторое время окунулись в мир своего детства. Только в моём детстве, к сожалению, не было таких игровых пособий и разнообразных сюжетных линий. Мы как-то играли по-простому, но ведь тоже было здорово и без этих современных инновационных игрушек!

Я уверена, что всё педагогическое сообществособранное в одном месте для обмена своей информацией, получило колоссальный педагогический опыт и новые знания. Спасибо организаторам этого масштабного мероприятия. По окончании нашей встречи всем участникам были выданы сертификаты, дипломы и памятные буклеты.